Что держит Валерия, 07.06.81 около Марины,18.06.88? что внутри этих отношений? есть ли любовь?как долго будут вместе? расстанутся ли? чего хочет Валерий, чего хочет Марина? - вопрос №4763823

1500 p
возможен ли официальный брак?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Марина довольно манипулирующий человек, она довела Валерия до такого состояния что может управлять им как хочет.Здесь явно не вижу любви и чувств со стороны Марины.А Валерий настолько привязан что не видит все что она с ним делает.Марина исключительно пользуется им и получает от него выгоду, удерживает Валерия всяческими способами.О добровольном расставании здесь и речи не может быть, здесь только поможет сила внещних сил которая расторгнет чувства Валерия
С уважением Моро!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период расставания ждёт ( но такое ощущение что это не новое явление ) качели в этих отношениях явно просматриваются!

знаете есть такое выражение — есть у меня палец (я его вроде бы не люблю ) но вот попробуйте отрежте мне его !

тут будто бы тоже самое! Вы и не пылаете яркой страстью и любовью друг к другу, но вы есть друг у друга как не отьемлемая часть

Привлекает ее легкость или желание быть с ним, у них взаимное притяжение им хорошо друг с другом, но только все физически, у него нет чувств, все временно.
Мужчину около девушки держат новые впечатления, но они скоро уйдут.
Чувство и тяга между ними и осенью будут вместе
Будут долго вместе, однозначно. уже просматривается  линия  судьбы которая сведёт их зимой к браку.
 А пока Валерий  хочет чтоб Марина всегда была рядом, вкусно готовила, жила с ним, любила  его, и  классный интим с ней. Он хочет  детей, но чуть позже. Пока  не  готов  окончательно к этому решению.
Пара отлично совместима для создания семьи.
так, ну картина такая, мужчину около девушки держит её искренность, забота, радушие, её наивность и светлость чувств. не спорю, в паре есть чувства, причем самое интересное, что мужчина уже воспринимает эту девушку, как свою жену, но вот ему и достаточно такого восприятия. то есть ну не хочет он на официалку идти. в то же время потерять девушку он боится. да. расстаться или крупно могут поссориться из-за конфликта с деньгами, какой-то человек может вмешаться и предложить помощь. мужчине не понравится это.
Добрый день. Валерий рассматривает Марину, как подходящий для себя вариант. Она устраивает его полностью и он рассматривает ее, как долгосрочный проект на будущее. У Марины устоявшиеся чувства к мужчине, она не то, чтобы считает его идеальным, но что-то около того. На данный момент есть препятствие у пары- или психологическое, или физическое (возможно, сейчас находятся на расстоянии или общаются виртуально). Отношения перспективны, но 1) слишком много иллюзий в паре 2) союз будет длиться ровно столько, сколько этого захочет тот партнер, который занимает лидерскую позицию в паре (а лидер тут определенно есть). изображение из вопроса
Отношения у них своеобразные, но они очень совместимы и брак у них возможен ,,,
Валерия удерживает с Мариной чисто секс, и конечно она умеет быть лёгкой и не навязчивой, даже порой сама на него прикрикнет, когда он впадает в свои сентиментальные рассуждения под «рюмочку чая», он любитель частенько расслабиться, и вроде бы не хочет уходить, но душа свербит, тянет в прежнюю семью, и здесь ему комфортно, но если Марина покажет на дверь, он сам упирается. И хочется ему, и колется, рвёт ему сердце две даты в разные стороны, и кончится тем, что они останутся, а он надорвётся… Слабый духом.
Я вижу что есть сложности в развитии данных отношений, нужно время для того чтобы эти отношения вышли на новый уровень. И карты также указывают на это.
мужчина выпал как человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой,
обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
свадьбы пока не видно,    идет безумное увлечение, хорошие сексуальные отношения.
Они много сделали друг для друга и относятся друг к другу с пониманием, положительными эмоциями. Есть большие перспективы в их союзе, взаимные чувства с годами будут становиться сильнее. Валерий очень импульсивный человек эмоции и порывы которого нужно направлять в нужное русло, так как сам он пока не может этого делать. Важно чтобы рядом был подходящий человек и Марина справляется с этой задачей.
Здравствуйте. Пара устоявшиеся, ссоры и разлад есть, не без этого, но расставаться пока ни один из них не готов. У Марины есть недоверие в отношении Валерия, она знает об этом и ее это тяготит. 2-3 года точно идут вместе, если смотреть, с ссорами, куда же без них, но связь сохраняемся при этом. Удачи.
с Ув. Елизавета Яковлевна
Ничего его не держит возле нее, любовь прошла, до осени их ждет окончательное расставание. Он хочет обратно к жене и ребенку, она хочет, чтобы расставание прошло безболезненно для нее, потому что за последнее время она тоже очень эмоционально устала. Официальный брак -исключен.
10кубков императрица 3кубков- да брак официальный возможен, вообще у вас все хорошие карты есть шанс в этом году выйти замуж и быть счастливой, тут может быть и сожительство если мужчина свободен то у вас с ним все получиться будете вместе, взаимные чувства и симпатия тут имеется.
желаю удачи
Здравствуйте.
Отношения бесперспективные, не всё гладко между ними.
Внутри-ветрено/два Воздуха/, ненадежно, переменчиво..
В этих отношениях каждый может преследовать своё, особо никто никого не держит рядом, пока она ему интересна-он с ней..
Тут с общего дела, решая какой-то вопрос могли начаться эти отношения, переходящие из дружбы в романтические, нестабильные/непостоянные.
Выпадают пустые хлопоты, неоправданные надежды, разговоры о деньгах, разочарование, разрыв.

Здравствуйте.

Отношения держит новизна, страсть и влюбленность вызванная отношением девушки к мужчине. Теплое и заботливое отношение. Но эта пара временная. Увы. Мужчина уйдет в будущем, когда чувства под угаснут.

Всех Благ Вам!

Гармоничные отношения в паре. Расставания не просматривается. Валерий поздней осенью сделает предложение Марине.
Оба стремятся к рождению ребенка. Со стороны Марины просматривается ребенок но не от Валерия.
Они подходят друг к другу. И хорошо ладят между собой. Ссор практически нет.
он идет женат за другая даме… да расстанутся Марина и он … хотя она о нем много думает но он думает о жене.Марина упрямая но это не поможет.Он и Мариной будет не долго вместе потом расстанутся.
Здравствуйте, Валерия держит в этих отношениях интерес(ему интересно с Мариной, она ставит перед ним какие-то цели, не дает ему расслабляться, ну и страсть тоже присутствует). Внутри этих отношений тайна, нечестность, непонятность ситуации. Любовь не выпала, часто присутствует раздражение, ревность и желание уколоть друг друга. Много словесных перепалок, жесткости. Валерий ищет в этих отношениях комфорт, удовольствие, эгоистичный интерес. Марина пытается компенсировать свои эмоциональные потери, комплексы и утраты. Брак у пары не выпал в ближайшее время, только совместное проживание. Люди будут еще стоять перед выбором в состоянии неопределенности.
Валерий и Марина имеют объединяющую их стихию. Они рождены под стихией воздуха. Это дает им легкое отношение к жизни и неудачам. Они могут вести разговоры ни о чем и им не будет скучно, потому что есть взаимопонимание. Но в их отношениях есть минус, они не умеют прочно стоять на материальной земле. А кушать хочется каждый день. Еще  около года будут вместе, пока точно не поймут, что им нужна опора в жизни. И каждый пойдет по своей дороге искать эту опору.
Валерию комфортно и спокойно рядом с Мариной, его притягивает ее энергетика. Но на самом деле нет стабильности. Есть влечение, но не любовь. Вместе быть сложно. Валерию будет невозможно удержаться рядом с Мариной, она захочет сама расставить все точки в отношениях. У каждого свой путь.