Выйду ли замуж во второй раз? Какой это будет человек? Анна 20.08.87💥 - вопрос №4763851

1500 p
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Ответы

Второго замужества у вас уже не будет
Официальной регистрации брака я не увидела. Отношения конечно будут. Более точно можно было бы сказать, если  знать ваше время рождения и место рождения.
Выйдите замуж лет через 5.За обеспеченного, взрослого, ответсвенного мужчину, плотного.
Да, у вас будет замужество второй раз… Этот человек издалека, либо вы проживаете на разных территориях, в разных городах. Мужчина переживший обман и предательство в своей жизни, поэтому будет осторожничать, прежде чем вступить в отношения. В дальнейшем скорее всего вы переедите к нему.
туз кубков рыцарь пент дама кубков- да у вас будет второй брак по любви, мужчина будет самодостаточный при финансах. солидный. и стабильный. но карты хорошие у вас есть шанс в начале след года встретить мужчину для брака
удачи
Выйдите, мужчину вы знаете.
Здравствуйте Анна. Замуж выйдете сначала будете в гражданском браке жить потом узаконите брак. Мужчина с карими глазами среднего роста имеющий свой бизнес.
Да будет второй брак. Он светлый будет.
Выйдете, у него будет материальный достаток, умеющего копить, не транжира, может земного знака зодиака-телец, козерог или дева или другой знак с выраженно стихией земли, за консультацией по рассмотрению натальной карты мужчин можете обращаться ко мне.
Темноволосый и знакомство будет в конце года через интернет
человек будет максимально сложный, с проблемами, скорее всего может быть не сразу свободен. но, шанс на брак у вас появится с ним.
Выйдете, будет от из вашего круга знакомых на тот момент. А знакомство с ним будет в течении года.
Брак второй будет, мужчина темненький, тоже бывший в прошлом женат, в разводе будет.
Человек со здоровым образом жизни, что является одним из плюсов. Стройной внешности, любящий детей. Следующий год подарит Вам встречу с ним.
Здравствуйте. Будет ещё союз, человек идёт стабильный, серьёзный, но скуп на эмоции.
Здравствуйте в вашей жизни появится мужчина из далека, вышла дорога, расстояние между вами, знакомство скорее всего по переписки будет, отношения будут и общий дом

Eva

Здравствуйте, Анна.
Выйдите. Яркий союз будет, любовь и страсть...
Мужчина рак по гороскопу, среднего роста, шатен. Как человек очень добрый, весёлый и трудолюбивый.
С уважением. Ева
Второй брак у вас будет, возможно вы его не знаете ещё , у вас буде совместная  семейная дорога ,,,
Это будет новый незнакомый человек из другого города
Здравствуйте! Выйдите замуж, но не скоро, лет через 5-7. Разведенный мужчина, проживающий в Вашем городе, работает с автомобилями.
Да, брак ещё очень вероятен, мужчина будет материально обеспеченным
Да, вы выйдете замуж во второй раз. Этот человек будет тот мужчина, с которым вы ощутите себя счастливой. На этот раз в отношениях будет царить гармония и любовь, прежде всего потому, что вы будете смотреть в одном направлении… Это будет такой мужчина, который будет вам по настоящему цеплять. Знакомство с ним у вас прсматривается в ближайшее время, знакомство спантаное, но открывающе большие перспективы в тот момент, когда вы будете меньше всего этого ждать…
Здравствуйте! Выйдете, причем довольно скоро. Мужчина будет близким Вам по возрасту. Он довольно высокий, волосы русые, увлекается спортом.
Выйдете замуж
мужчина новый, денежный мужчина.
появится когда вы будете не в настроении.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер. Судя по картам вы еще не отпустили боль предыдущего брака, но любви вам хочется. А так к сожалению не бывает. Срок брала 3 года ближайшие точно нет, после 3х лет мужчина будет, финансово обеспеченный, земного знака. Возможно рождение ребенка (все зависит от вас).  На картах вы вышли парой
Несомненно.  Вам под стать. Умный, обеспеченный  холост., Вы у него первая жена.
Да, это будет гражданский брак, где вы будете чувствовать себя королевой для него, он будет именно тот человек, которого вы ждали долгое время.
У Вас в будущем кардинальные перемены к лучшему — будет в Вашей жизни счастливое замужество.
Мужчина — Ваш по судьбе. Любящий, внимательный, заботливый. Возможно, по знаку зодиака водной стихии. По внешности русый или светловолосый, блондин, глаза голубые, серые. Перспектива этого брака есть. С этим мужчиной будет испытаете простое человеческое счастье, спокойствие, умиротворенность.
Состоятельный и солидный мужчина, старше вас.И уже много достигший в этой жизни, он же и станет вашем мужем.

Здравствуйте.

Заранее прошу прощения, если что-то вас заденет, в моих планах такого не было.

Во-первых, в начале мне тоже показали, якобы нет, не выйдете. Но я не верю в подобные предопределенности, поэтому спросила в чем причина одиночества.

И мне вышло, что вы довольно-таки гордый, категоричный человек, привыкший реагировать на все очень бурно, резко. Это своего рода самосаботаж против счастья в личной жизни… Плюс ко всему играет роль негативный прошлый опыт, который вы нет-нет, да и проецируете на новых людей, которые еще не успели перейти порог в вашу жизнь. Предубежденность, категоричность, гордыня — вот ваша совсем не святая троица.

Нужно научиться спокойно на все реагировать. С помощью ли психолога, с помощью ли мужчин, которые будут попадатся вам и преподавать один и тот же урок. Как хотите. Нужно научиться не контролировать все на свете и иногда передавать эту роль мужчине.

Тогда вы и встретите своего красавца. У вас будут крепкие стабильные отношения. Он очень яркий, волевой, харизматичный человек. Ясен красен, что вы не попадете в поле этого человека, как и он в ваше, так как вы не позволите ему управлять отношениями, а он не позволит женщине взять управление на себя.

Радует одно: все возможно. Главное осознанность и желание… оно должно быть достаточно сильно, чтобы преодолеть какие-то свои привычки. Но ничто не мешает получать удовольствие и в одиночестве. Везде берем с собой себя, в любом случае.

Успехов!

замуж выйдете, но брак будет поначалу гражданским, а туда дальше большая вероятность и официального. кто мужчина — будет немного старше вас по возрасту, волос тёмный или ближе к тёмному, широкоплечий, высокий, с достатком, был в отношениях, обжёгся сильно, по началу будет бояться вступить с вами в серьёзные отношения так как страх наступить снова на те же грабли возьмёт вверх, но потом этот страх рассеется и мужчина начнёт открываться в чувствах. брак будет счастливым для вас и для него.
Здравствуйте важную информацию можно увидеть по фото. Замужество возможно, но не скоро, пока будут встречи и новые знакомства.
Здравствуйте! Выйти замуж -не вопрос, а вот создать гармоничную пару… Есть ли возможность создать гармоничную пару карта *5 кубки* -на данный момент нет, мешает Ваша глубокая печаль и опустошённость.Пока не уберёте, ситуация не изменится.
Добрый вечер идёт информация что да, ещё у вас будет любовь.Главное с прошлого негативные вещи убрать они мешают счастью и надо диагностика дома.Если идти вперёд не оглядываться в прошлое то брак идёт в течении полтора двух лет.Мужчина мне идёт как коренастый видно занимался спортом.Роста не очень большого где-то средний.Еще меня тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
карты говорят нет. возможно вас что-то подтачивает изнутри, какой-то страх и это не даёт развиться отношениям до замужества
В предстоящем году, во второй половине,, за мужчину немногим старше вас
Да вы выйдете замуж во второй раз.Старше вас будет мужчина, возможно был женат.
Здравствуйте
Будет второй брак. Мужчина вам знаком. По характеру схож с вами
Здравствуйте. Да будет замужество через 2 года выйдете замуж. Мужчина хороший стабильный и материально обеспеченный заботливый и верный
Здравствуйте.Брак с мужчиной по старше. Приятный на внешность, ухоженный, финансист или или должность связана с оборотом денег. Просматриваются поездки за границу, частые дороги или командировки.
Здравствуйте. Как минимум гражданский брак точно будет, показывает мужчину воздушной стихии ( весы, близнецы, водолей), так же он может работать в гос структуре, это военные, полиция, медицина и тд, также работа с электричеством, металлом, ит технологии.
Выйдете, будет хороший и добрый человек старше 40 лет, свой бизнес. Дети от прошлого брака у него есть. Но это не будет мешать, отношения сложатся и все будет хорошо. Официальное оформление отношений предложит.
Вы сторонник крепких и стабильных отношений и для Вас семейные ценности -главнее и превыше всего, для Вас семья -это самое дорогое, что может быть для Вас и поэтому, второй раз замуж Вы выйдете в течении 1.5-2 лет. Мужчина из очень крепкой семьи с большими родственными связями, которые всегда держатся дружно и вместе.

Здравствуйте.

Вы выйдите второй раз замуж. Мужчина будет приблизительно Вашего возраста. Самодостаточный. Целеустремленный. Начитанный. Мужчина культурный. Темноволосый. Вы будете дополнять друг друга и у Вас отношения сложатся очень быстро.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.К сожалению браков больше двух будет, второй муж будет похож она первого, и третий такой же, Вы будите наступать на веже грабли, а вот четвертый брак будет оченнь удачливый, и при деньгах будет.,
Здравствуйте, Анна. У вас будет новый брак, удачный, в ближайшие 1,5 года. Вашим мужем станет состоявшийся, перспективный и привлекательный мужчина.
Добрый день. Да выйдете второй раз замуж. Мужчина очень перспективный, следующий год будет благоприятным для создания семьи.