Здравствуйте. Что будет между мужчиной и женщиной в этом году? - вопрос №4763876

600 p

Дополнение автора от 21.05.23 12:32:19
Минус, потому что никто про здоровье не спрашивал!
Никакой просто дружбы и на  флирт я не размениваюсь( притягательно, комфортно, душевно и весело друг с другом — это да, но есть проблемы), большая просьба по-возможности действия мужчины, события по энергетике. Спасибо, выберу лучший обязательно

Дополнение автора от 21.05.23 14:59:33
Не боится он близости и серьёзных отношений. Чего ему бояться в 44 года то
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

дама пент дьявол туз пент- отношения будут сексуального характера страстные но по выгоде скорее всего не серьезные больше для приятного время провождения.
Общение но не отношения
Здравствуйте. Больше идёт дружеское общение, но флирт тут возможен. Только продолжения, развития отношений не предвидится, идёт расход, отдаление.
Общение и флирт будет.На серьезное не готов пока.
Здравствуйте, в мае уход куда то, от хитрости и выборов, дальше будут меняться события очень быстро, у женщины в жизни ситуация стабилизируется, возможно с этим мужчиной помиритесь, потом опять ситуация подвешенная, у Вас наверное всегда так сходитесь расходитесь, до конца года общая карта на вашу ситуацию выпадает повешенный- подвешенная ситуация, смотрите за деньгами, берегите здоровье, возможна травма ноги. а я желаю Вам счастья здоровья любви мирного неба над головой во благо
Будут встречи интимного характера в том числе, отношений серьезных не просматривается

Здравствуйте.  Любовные отношения. Но к браку не приведут.  Разные дороги у пары. Но друзьями будут долгие годы
Добрый день.

Судя по всему отношения в паре сейчас носят некий формальный характер, холодность, получение по заслугам и никакого прощения.
Не исключаю, что недавно был конфликт, последствия которого ощущаются до сих пор. Парень настроен на отношения не серьезные, поверхностные, появляется в ее жизни так сказать наездами, наскоками, тогда как девушка скорее ждет от него серьезных шагом и взвешенного поведения. Что он предложит ей нормальные отношения, а не только интимную близость. Но это не про него. От  того девушка с ним конфликтует и отвергает его «предложения».
Ближайший месяц-два отношения в каком бы виде они сейчас ни были будут разрушены и парню скорее всего тут нечего ловить. По истечении года могут остаться друзьями и хорошими знакомыми, но пару вместе не создадут.
Вероятно на фоне серьезных потрясений в паре (и скорее всего виновником оказался парень и то, что он разбил сердце девушке), сейчас она переживает период медленной, но неминуемой гибели. Увы вернутся к тому как  было уже не получится. В любом случае придется начинать с чистого листа, но захочет ли девушка? Судя по увиденному в течении года, вряд ли.

Отношения выйдут на новый уровень близости.
встречи будут
сейчас между вами холодок, но естт перспектива официального брака. Скорее всего все закончится официальным браком
Здравствуйте! Отношения бесперспектывные. Много сил и времени потрачены впустую. Мужчина  боится близости  или серьёзных отношений.
Доброго вечера!

В этом году будут от мужчины шаги по большему сближению с женщиной — ему хотелось бы узнать её получше, комфортно с ней, есть много тем для разговоров, да и сходятся они на самом деле в целях по жизни. Какие-то конфликты могут быть из-за характера мужчины, если он «взбрыкнет» или обидится, но это пустяки. Энергетика идет от него теплоты и мягкой страсти, влечения, обещаний и надежд — тянет его к даме на фото, а дальше будет притягивать ещё больше, поддастся все же этому соблазну, сделает шаг. Стоит ждать от этого человека инициативы во встречах, неожиданного появления, каких-то сюрпризов, возьмет ситуацию в свои руки. Не вижу, чтобы его поступки были сильно романтичными, однако завоевывать внимание и доверие будет, хоть и по-своему. Больше станет в отношении женщины понимания, мягкости, терпеливости. Из событий расклад показывает в основном встречи, беседы — к концу года возможно посещение какого-то мероприятия совместное, это принесет позитивные эмоции обоим.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Отношения пойдут резко на сближение с конца осени, будет какой то триггер, который как спусковой механизм запустит всё в действие.
Добрый день. Отношения выйдут на новый уровень. Мужчина окончательно решит, что готов быть всегда рядом, и отпускать женщину никуда не хочет. У него полностью серьезные намерения. И действовать он будет активно, что очень приятно для женщины. Прощение с прошлым, и новое будущее.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Общение будет и встреча. Он все сделает чтоб была у вас встреча!

@ SOFIA CHERNAYA