Нижегородская область

Здравствуйте. На стакане находится вин номер автомобиля, на стакане пошла трещина и заходит частично на номер. Если делать ремонт, варить железо, то номер частично пропадёт. Как его восстановить и - вопрос №4763895

куда обращаться?
2 ответа

Ответы

В  ГИБДД, в  отдел  регистрации, а  лучше  ничего  не  делать, сварка  приведет к  уничтожению  номера/изменению.

Buh

Здравствуйте, Никита! Имеет смысл обратиться в ГИБДД, чтобы инициировать вопрос нанесения дублирующей маркировки с внесением данных в особые отметки в ПТС.