Здравстауйте. Мне периодически снится коллега по работе. - вопрос №4763899

Здравстауйте. Мне периодически снится мужчина-коллега по работе. Хотя мы общаемся просто как коллеги на уровне привет и пока. Снится как мы гуляем вместе по городу или работаем, или просто общаемся. Какова причина этих периодических снов, так уже происходит в течение 3 лет. Катя март 19,92 г р
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

возможно что все таки вы чувствуете на подсознательном уровне что он к вам питает не совсем рабочие чувства и возможно даже тайно влюблен в вас и такое может быть тоже. иначе не снились бы такие сны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много мыслей найти на еше лучше
думает но боиться к вам шагов есть причины
Оба думаете об одном и том же, только не можете признаться об этом друг другу. Взаимная симпатия с фантазиями.
Здравствуйте!
Причина этого сна во взаимной симпатии с обеих сторон.Но, вы оба не решаетесь заговорить об этом.Нужно одному из вас преодолеть неуверенность и сделать первый шаг.Будет хорошо, что  это вы сделаете сами.