Здравствуйте,эксперты .подскажите ,если транзитная луна делает оппозицию например на Меркурий в Натале ,как нужно трактовать?в привязке к домам ,или - вопрос №4763907

в общем? что например луна это эмоции и Меркурий речь, и может быть ссора или невозможность сосредоточится из за волнения? спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При оппозиции транзитной луны с натальным меркурием происходит противопоставление рационального и эмоционального, в какой сфере жизни покажет дом. Оппозиция — напряжённый аспект, поэтому возможна и ссора и невозможность сосредоточиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к этому не относится
нет, ссоры не будет.