Алтайский край

Здравствуйте.Пожалуйста скажите мне,если судебный пристав-исполнитель приходит на квартиру к должнику с проверкой исполнения судебного решения.Это - вопрос №4763915

коммунальная квартра и решения в слудующем, убрать веревку, банки с подоконника, вот такая мелочь.Составляется ли АКТ ПРОВЕРКИ и если да, то кем он подписывается и как оформляется и выдается ли копия акта должнику.Спасибо за Ваш ответ.

Ответы

Здравствуйте.Судебный пристав проверяет исполнение судебного решения.
Пристав в случае исполнения судебного акта выносит постановление о прекращении исполнительного производства.
С уважением, О.А.

Buh