Улан-Удэ

Необходимо найти количество долей на каждого. Общее число: 48.8 У первого: 12.8 У второго и третьего: 18 Надо понять сколько у кого в долях. - вопрос №4763949

(Например у первого «1/5», а у второго и третьего «2/5».) Необходимо в таком виде найти, сколько кому принадлежит.

Ответы

Можете  в  процентах  посчитать, только  не понятно, зачем  это  надо, законодательством  предусмотрено    исчисление  в  долях, если  интересует сколько  это  в  квадратных  метрах, это  бессмыслено, если   не будете  определять  порядок  пользования    жилым  помещением, в  порядке  ст.247 ГК  РФ.Это  долевая  собственность, а  в  квартире  ее  выделить  в  натуре  не  возможно, можно  только  порядок  пользования  определить.