Почему моя мама ко мне плохо относится? - вопрос №4763956

1500 p
Подскажите в чем причина. Последние несколько лет мать постоянно меня гнобит и морально унижает, оскорбляет самыми последними словами. Например, может назвать дурой, тупицей и др. Доводит до слез часто. И при этом жить отдельно не отпускает. Запугивает, что я одна не справлюсь, что меня могут убить или изнасиловать. Полно девушек живут одних, но никто их не насилует и не трогает.А почему именно меня должны? Контролирует каждый шаг. Заставляет делать то, что я не хочу. Например, работать там, где я не хочу. Я плачу почти каждый день. Постоянная ругань и скандалы и такое ощущение что маме нравится, когда мне плохо. Я боюсь что постонными переживаниями испорчу себе здоровье. Так как после того, как поплачу, чувствую слабость и упадок сил. Фото мое и мамы. Я постоянно боюсь за будущее, что вдруг мама заставит меня делать что-то, что не хочется. Например, работать там, где не хочу.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Ответы

Мать-властная женщина, " мужчина в юбке". Это данность, которую не изменить. Слезы проблемы не решат, Вам лучше снять комнату и жить отдельно, и нервы подлечите, и жизнь наладится, и с мамой отношения придут в нормальное русло. Плохого она Вам не желает, просто считает, что ее жизненный опыт нужно передать Вам во избежание ошибок.
Ваша мама имеет мужской  характер и является  энерго-вампиром по своей природе.
Отпустить она Вас не может, так как Вы её донор энергии, а унижает потому  что по своей  природе  не умеет любить и ценить близких людей. Да к тому же  она ещё и питается этими страданиями которые  Вы  получаете  от её  унижений.
Тут только один выход. Либо стать сильнее  и делать  так как хотите Вы. Либо переехать вопреки желаниям матушки.
Добра и здравия
Тут вам лучше обратиться в психологию чем в эзотерики, у вас мама любит иметь власть, контроль над всем, и на данный момент именно нал вами, она себя чувствует лучше за счёт вас, говоря вам что делать, как жить, куда ходить. Тут просто банальный контроль, который она не хочет отпускать не в коем случает, и запугивание это одна из ниточек, манипуляций. А что бы это оборвать вам нудно стать сильней, понять что вы хотите и как действовать и сказать своё нет. Мама мамой, но ваша жизнь это ваша жизнь.
да у нее сложный характер. она хочет вроде чтобы вы были и самостоятельной и в тоже время не верит в вас особо, хочет командовать вами и учить вас жизни хотя сама забыла что тоже не подарок в жизни тоже многого не добилась как хотела бы, возможно в детстве ее так же воспитывали и так же грубо с ней обращались поэтому она теперь и ведет себя с вами так же. пытаясь вас научить чему либо. не обращайте внимание на ее заскоки это пройдет у нее, старайтесь быть более сдержаннее в своих проявлениях и желаниях, и тогда она поймет что была не права, и успокоиться. так же если так ничего и не поможет на крайняк есть разного рода ритуалы где можно смягчить ее характер чтобы она изменилась
Мама не относится плохо просто мама хочет что бы вы жили так как она не смогла и манипулирует вами.
то что именно преобладает власть её. не только к вам но и к другим близким. чтоб она проявляла к вам агрессию этого нет. но именно из опеки вашего родства вы вырветесь по карте этого года карта лето. хотя будет и сильная ссора но не бойтесь этого а добивайтесь своей цели и желания и докажите и себе и другим что сможете справиться сами с проблемами и делами
Со стороны родителя это такая манипуляция неосознанная, боится остаться одна. Своих страхов и комплексов много. Поэтому использует деструктивные приемы, чтобы Вы чувствовали вину, неуверенность и оставались при ней. Книга Путы материнской любви в помощь.
Ну и также Вам важно уже самой определиться с тем как Вы хотите, расставить свои границы и проявить самостоятельность. Вряд ли она сможет насильной Вас удержать, если Вы решитесь жить отдельно.
Здравствуйте, в этом и урок ваш, кармические отношения, показатель того, какой вы были в прошлой жизни, (такая как мама) и сейчас вашей душе нужно понять, что так как поступает сейчас ваша мама, это плохо.И второй урок наработать силу, взять ответственность за себя саму, в тонком мире она держит ключи от вашей судьбы, где то добровольно отдадли, когда не захотели включится в свою борьбу за себя.Примите решение уехать, ослушаться маму, пройдёте все уроки, отработаете карму, зависимость от мамы уйдёт. Принимайте решение, страдать или дать бой зависимости от мамы!
Ваша мама хочет хорошей репутации семьи, вас она считает неопытной, хочет проявлять таким образом заботу и помощь по отношению к вам через такое общение, ее заносит, не контролирует себя. Зла она вам не желает наоборот в ближайшее время что-то хорошее идет, а в течении пол года какая-то дорога.
Ваша мама энергитический вампир и так как рядом нет человека который бы делился с ней энергией… она гнобит вас.Если напишите ваши имена и даты рождений… скажу больше… Скажу когда закончатся ваши маральные муки.
Добрый день. Вы всегда будете для своей мамы маленькой девочкой, Мама считает, что вы слишком смело и бесстрашно бросаетесь в новые сферы жизни, работу и т.д. Хотя ваш риск (если он есть) всегда осознан и оправдан. Она всегда считает, что она права во всем, что ей виднее в силу возраста, опыта и так далее. Может доказывать свою правоту до потери пульса, морально давить и так далее. Так уж сложилось. Всегда маме будет мало внимания, мало уважения, мало покорности и пр. Нужно научиться выстраивать личные границы, постараться свести общение к какому-то формальному что ли. Когда выстроите личные границы, тогда будет легче Вам. Переезжайте и живите своей жизнью. Мама хочет как лучше, но лучше от этого не становится. Потому что только Вы сами знаете, что лучше для вас. Маме кажется, что она оберегает Вас и пытается сделать так, чтобы Вы были счастливы. Но, как мы видим, это не так. Ваше счастье, комфорт и внутренняя гармония- только в Ваших руках. Будьте счастливы и свободны. Жизнь одна.
Здравствуйте. Это обычные манипуляции вампира, вампиризм бывает часто в семье, человек это может делать даже не осознавая этого. Вы как источник энергии для мамы. Выход тлльлк только отдельное проживание и общение на минимум.
Здравствуйте.Мама вас подавляет, потому как боится, что вы станете самостоятельной и уйдете от нее.И тут она больше не за вас боится, а за себя, что останется без вас.Ненависти у нее к вам нет, просто мама себя считает более умной и мудрой, сама не понимая что вас подъедает и уродует морально.Вы же сами понимаете, что вам нужно от нее съехать, но желательно быть в отношениях с кем-то, чтоб была поддержка, ведь мама так просто не сдастся.Можно эти ваши родственные связи проработать магически, ничего криминального в этом нет, просто будет легче разъехаться.
Мама у вас — энергетический вампир, и вы для неё — самый близкий и постоянно доступный донор энергии. Если ничего не предпринимать, то ничего и не изменится, и так будет продолжаться очень долго. Выходов есть несколько, какой предпринять, решайте сами:
1. Уехать от неё жить отдельно. Вариант не самый лучший по разным причинам, потому что идя на конфликт с мамой, вы идете на конфликт с Великой Матерью. И как вам потом прилетит в ответ, только Ей и ведомо. Разве только уехать жить отдельно, но не рвать отношения и регулярно приходить в гости, поддерживать её.
2. Попросить знающего человека избавить маму от той сущности, которая и делает человека энергетическим вампиром. Обычно это можно сделать только по просьбе самого человека, который понимает, что его одержимость не доводит до добра его близких, но иногда достаточно и обращения самих близких. Минус в заочном случае в том, что человек привыкает к такому симбиозу, ведь сущность (по сути — энергетический паразит) делится со своим «хозяином тела» энергией, и без неё человеку придется непривычно и трудно — поведение то же, истерика та же, а удовольствия нет. Шаблон рушится, истерики нарастают, а результата всё нет. И в итоге можно дойти до такого состояния, когда на буйство тёмных энергий придет кое-кто пострашнее энергетического паразита, и это уже будет навсегда. Так что самое правильное, конечно, чтобы мама сама попросила о том, чтобы из неё изгнали эту сущность.
3. Оставить всё как есть, но регулярно молитвами и энергетическими практиками очищать и усиливать себя, самостоятельно или с помощью знающего человека, чтобы вас невозможно было «пробить», и отдавать маленький ручеек энергии маме, чтобы не было развития ситуации, описанной в п. 2.
Вы позже выйдете замуж и будете жить отдельно. С матерью отношения наладятся.
Ваша мама играет в хорошую манипулятивную игру родитель-ребёнок., где все бразды и тотальный контроль принадлежат ей. И Вы успешно ей подыгрываете. Пока вторая сторона в игре, то есть Вы, правила будут соблюдаться. По всей видимости вы сознательно или безсознательно получаете от этого некую пользу. Если Вы можете уехать почему не уезжаете? Если вы хотите работать там где хотите почему не работаете?

Пока вы находитесь в эмоциональной созависимости от своей мамы, у вас ничего не изменится. Сепарируйтесь от неё и живите своей жизнью, не перекладывая ответственность за её поведение на себя.
Здравствуйте.
Энергетический вампиризм присутствует. Она питается Вами. Ей после скандалов с Вами хорошо и здоровье так держит.
Пора выходить из зависимости от матери. Пусть будет сложно. Пусть не так комфортно, но зато, никто не будет Вам диктовать и капать. Не упускайте время.
Вам надо проживать свою жизнь, а не плясать под дудку матери.
Гиперопека и диктатура с годами будет только усиливаться.
Здравствуйте. Жель что вы не указали дат рождения, можно было бы многое сказать о вашей маме и ваших отношениях с ней. Но вот что показали карты. Личная жизнь её, судя по всему, отсутствует, это один из важнейших факторов, зато присутствует зависть к вам, как бы это не звучало, но она себе даже в этом отчёта не отдаёт. Самодурство, манипуляции из зависти к вашей молодости и абсолютное равнодушие к вашим эмоциям. У неё своя картина мира, которую она вам и навязывает, но в том то и дело, что ваша жизнь — ваше дело, и, судя по фото, вы находитесь в том возрасте, когда необходимо сепарироваться от матери, и сепарироваться сначала внутренне, а потом и физически — переезжая, не зависимо от её мнения. Если вовремя этого не делать, жизнь может пойти не по вашему сценарию, а по её. Что и происходит. Она может манипулировать, угрожать, вызывать жалость, всё что угодно. Но, как говорится, если мы не занимаемся своей жизнью сами, ею занимается кто то другой. Совет от карт — и не только от них — срочно брать жизнь в свои руки, иначе ваши слёзы могут не закончиться никогда. Мама есть мама, конечно, но с определённого момента её влияние должно сходить на нет. Вам жить, она уже прожила этот период своей жизни, теперь ваша очередь. Бояться не нужно, это только ей на руку, никто не может заставить человека работать там где он не хочет и жить так как он не хочет, если у него сильная воля к жизни. Дерзайте.

Eva

Здравствуйте.
Дело не в Вас, а в ней. Она не счастлива, она не удовлетворена своей жизнью- всё сложилось не так, как она хотела. И она свои недовольства проецирует на Вас. Срывает своей негатив...

У Вас есть выбор: идти не поводу, либо на перекор. Вы отдельная самостоятельная личность и Вам как можно скорее нужно отделиться от мамы, стать более независимой. Принимайте решения, слушая ТОЛЬКО СЕБЯ и вскоре она поймёт, что Вы не в её власти и она не может Вас контролировать.
да, это сложный и долгий процесс, но Вы должны всегда ставить на первое место себя и свой комфорт.
С уважением. Ева

мамы вам боятся не стоит, вы сильнее ее, вам нужно принять тот факт, что вы ее не измените и добрее она не станет, вам жить нужно своей головой и жизнью, если будете ей поддаваться она вас «съест»
по возможности меньше общайтесь и живите отдельно, если общение все таки происходит давайте ей отпор, почувствуйте как будете чувствовать себя, намного лучше
она считает вас своей собственностью, вы ей обязаны всем и своей жизнью тоже… совет — бегите, стройте свою жизнь
Не обижайтесь на неё это она не со зла а говорит то что знает и указывает открыто вам на ошибки
Здравствуйте! Ваша мама желает неосознанно подменить Ваш личный опыт своим. Это ее чрезмерная забота о Вас. Вы ее не сможете переубедить до тех пока, пока не проявите свою самостоятельность. Это отдельное проживание, Ваше волевое решение.
Мама в своей жизни сделала очень много ошибок и она боится, что Вы повторите ее ошибки, так она проявляет свою заботу, хоть и гнобит и морально унижает, так она выражает свою заботу о Вас, по другому она не умеет, ей самой не досталось любви в детстве и эту любовь к Вам, она выражает только таким методом. Запугивает, потому что очень боится за Вас, что оступитесь, пойдете не той дорогой и повторите ее несчастливую судьбу, и контролирует каждый шаг из-за этого, считая, что без нее Вы не справитесь, да и вообще ничего не сможете. Она не хочет принять того, что Вы выросли и стали взрослой, для нее это не понятно и заставляет делать то, что не хотите, считая себя умнее Вас. Она не хочет принять, что Вы самостоятельная, как бы это не звучало, но мама таким образом -вампирит Вас и питается Вашей энергией. Печально все это, но Вы не устроите свою жизнь и не будете счастливой, пока будете жить вместе. Уходите в самостоятельную жизнь и ничего не бойтесь, от этого мама Вас меньше любить не станет, наоборот похвалит со временем, что смогли, набравшись смелости и решительности, вырваться из под ее опеки, контроля и из под маминого крыла. Бегите от мамы, иначе точно испортите себе здоровье и не бойтесь за будущее, оно будет лучше вдали от мамы -поверьте.
У вас идет постоянный отток энергии, упадок сил. Вы от природы спокойный, размеренный и уравновешенный человек, терпения у вас действительно много, но рядом с таким человеком вы не сможете жить и усугубите себе уже существующие проблемы со здоровьем. Ваша мать человек приземленный и эмоционально не самый стабильный, есть психические отклонения, которые связаны с собственными неудачами в жизни и разочарованиями, она слабая как личность, о чем говорит ее энергетика и поведение.
Вас никто не может заставить делать то что вам не нравится и не хочется, вам нужно взять себя в руки и поставить этого человека на место, также понять что вам нравится и жить в гармонии со своими желаниями, с самой собой. Вы не раб, а отдельная личность, так будьте ей.
идет война нервов. она боится за вас, боится, что вы погибните, искренне вами восхищается, вы дл я нее звезда,  где-то притирка характеров идет, это испытание ваших сил и возможностей.
и его надо выдержать до конца.  где-то вам и надо пожить отдельно, если есть такая возможность, либо смириться с тем, что есть. испытание, принимаемые со смирением есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. так говорят карты.
Здравствуйте! Просто очень, очень много негатива между Вами. Его нужно убрать и сделать гармонизацию, тогда всё наладится!
---
С уважением, Елена!
потому что в прошлом вы были не желанный ребенок… она не хотела родить вас и  забеременела случайно… а она хотела жить хорошо в свое удоволствии  и выходит вы якобы виновата… Просто еще  она никого не любить… и сильно эгоист.Просто вам не повезло с мамой.

Здравствуйте.

Дело связано с тем, что Ваша мама боится остаться одна и такими действием пытается подавлять Вас эмоционально и навязывая свою идеологию. Принцип диктаторство. Не давая Вам шансов на свободное волеизъявление. И чем дальше, тем ситуация может усугубляться. И в этом случаи, Вам куда более важно начать самой жить и съехать. При этом не ссорясь, а показав, что она Вам дорога, что она мама и Вы никуда от нее не денетесь и что всегда можете прийти на помощь и быть рядом, но у Вас есть свои желания, интересы и в принципе своя жизнь. Только действия выведут Вас из этой ситуации и чем раньше, тем лучше и легче будет.

Всех Благ Вам!

Мама игрушку нашла себе и играет ею. Уходите от нее, ничего хорошего с ней не ждёт.
Что мать родная «вампир», так может написать лишь тот, кто не был матерью и сам не имел родной матери, Мама - самое близкое и родное, кто есть после Бога, она вас поругает и она вас пожалеет, и не бросит, и всегда выручит, и накормит… Все женщина мира, когда рожают, на языках своего народа кричат, когда больно: «Мама!», когда человеку плохо — он зовёт мать, хоть с того света она встанет на защиту. Вы сами не вправе, и вам не дано изменить ( воспитать) мать, но вы можете изменить своё отношение к её словам, например — перестать обижаться, зная что она кричит с горяча, как буря, гром и молния, а потом успокаиывается и опятьв ерит, что вы пойдете правильной допрогой, она же волнуется за вас, и тысячи девушек погибают, по рпзным причинам, кто не слушает мать — пападает в беду. Вам можно понять, она ругает, от того что сама уставшая, она т ребует вашего внимания к себе, ей тоже обидно, но только плачет она уже не глазками и слёзками, а сердцем. Страх у неё за вас, что не слушаете, и жизнь накажет. Вот заболеет ваша мама, сляжет- и что — вам лечге станет — нет. К вам придет осознание, что никого роднее нет на всём белом свете, и никто не полюбит так, как родная мать, Кто свою мать не ценит, не жалеет, тот проходит жестокие уроки судьбы. Вы поплачьте, если вам помогает, и заодно подумайте, насколько мама вас страше, может устала она, может надо помочь, может найти вам самой себе работу, чтобы стало легче жить, мама ваша " мужик в юбке", может потому что одна за двоих, а кто её пожалеет. Она кроме обидных слов наверное что-то еще и делает, для вас — и как вы думаете, а её здоровье уже испорчено или как, неужели вы думаете, что ей приятно видеть, как вы плачете. Ваша душа страдает от того, что нет взаимопонимания, примиритесь, и поймете, как вам будет хорошо. Вспомните, как вы были младше, и как вы к своей маме льнули, и как ваша мама к вам, что теперь случилось, почему стали  как будто чёрная кошка пробежала между вами… Подруги отвернутся, случись какая беда, останется только мама рядом, а если её нет, то кто будет вас выручать. Деньги заработаете, и всё у вас еще будет, а вот у вашей мамы уже не будет. У вас еще всё впереди, а мама уже прожила, и знает, как может быть.
Одумайтесь, остановите свой гнев, смойте свои обиды, как вчерашнюю косметику, работайте, и слушайте маму, и только так вас ждет счастье и замужество, есть еще и материнское проклятие, а это похлеще порчи…
Есть такие мамы, которые считают своих детей неким собственным проектом… Полагая, что вы ребенок для нее навсегда, и не  важно сколько вам лет… Это очень плохо. Для людей в принципе взрослеть и жить отдельно это нормально. А изнасиловать и убить могут в любой момент жизни… И тех кто живёт один и тех кого удерживает мать. Но вы должны понимать, что вашей мамой руководят комплексы и страхи… У нее есть комплекс нереализованности и заставляя вас работать там где вы не хотите она реализует через вас то что не смогла сделать сама.И смистила свой смысл жизни на управление вами… Не отпускает вас жить одну потому что боится одиночества..  Вам же нужно искать свой путь. Жить отдельно… делать то что вы хотите и работать там где вы хотите. Для того и живём…
Перестаньте считать себя жертвой и многое изменится.
Вы с матерью в связке «жертва--мучитель».
Пока в вас живет комплекс жертвы, у вашей матери «роль мучителя».
Здравствуйте. Она подпитывается энергией ваших страданий. Сама этого не понимает, но ее подсознание прекрасно осведомлено о том, что вы выступаете источником энергии, поэтому неосознанно она специально вас провоцирует. Вы же эмоционируя открываетесь для подключки. Если бы вы не реагировали — это быстро отбило у нее желание на вас паразитировать. Отъем энергии значительно сужает вас потенциал, в том числе в том, что касается самореализации. Вам нужно отделяться от матери, если вы хотите жить полноценно и чего-то достичь.
Добрый день! У вас тревожность в семье. Ее поведение вызвано таким же чувством, что и у вас: беспокойство за будущее. Но  это не повод терпеть такое положение дел, так как оно в корне не правильное. Если вы все время будете рядом с мамой, то не научитесь ничему самостоятельно. Вам надо продумать то, что вы конкретно хотите, посчитать: сколько будет стоить съемное жилье, продукты, транспорт и тогда принять правильное решение: осилите ли вы такое положение дел. Так как при этом Вы уже должны реально жить самостоятельно, не надеясь на то, что она вам что то будет оплачивать. У родителей есть желание помогать детям, а есть возможности. Они могут не совпадать. Например, расходы на съемное жилье могут сильно обременить ее кошелек, если ваша з/п не позволяет нести все расходы. Возможно, прикрывая этот момент (почему то), она вам выдвигает аргументы по поводу изнасилований и др. Она боится, что вы сочтете ее жадной, или несостоятельной. Хотя расходы на жилье — это большая статья расходов. Она вас бережет, как декоративное растение, как цветок (вы очень красивая девушка), боится, что кто то воспользуется (недостойный) вашей красотой и вы увлечетесь и испортите себе жизнь и будущее. Но если вы четко знаете, что  можете, рассчитывая на свои силы, начать жить самостоятельно, то вам надо подготовить все самой: съем жилья, обустройство (холодильник, стиралка и др.) и спокойно поговорить о этом с мамой. Если же после того, как вы все посчитаете, окажется, что вам это трудно, то начинайте из своей з/п уже сейчас откладывать деньги на ваше будущее (около 30%). И вам обязательно надо поговорить с мамой о том, что вы начнете к ней плохо относиться, если она и дальше с вами будет разговаривать неуважительны тоном. Берите свою жизнь в свои руки!
Свою злость за неудавшуюся жизнь, мама вымещает на Вас, она у Вас — хороший манипулятор. Все ее поведение говорит о том, что в ее не устроенной личной жизни, словно, виноваты — Вы. Не нужно обижаться на маму, ее не исправить, вы все равно будете друг друга любить, только живя поврозь, могут наладиться отношения. Так в жизни бывает, когда два хороших человека, просто, не уживаются вместе — это реалия жизни, и не надо во всем винить маму, возьмите ответственность за свою жизнь, Вам выбирать, все — это терпеть дальше или отделиться от нее и только созваниваться. Вы сами позволяете ей с собой так обращаться.

Мама — есть мама, принимайте ее такой, какая есть, но помните, что ответственность за свою жизнь несете — Вы и с Вас никто эту ответственность не снимал. Можете обвинять ее сколько угодно, жизнь — Ваша и можете делать с ней все, что угодно — позволять ей с Вами так обращаться или жить своей насыщенной и интересной жизнью. Не уясните этого сейчас, позже может быть поздно. В любой ситуации виноваты оба, мама манипулирует, Вы — позволяете.
Здравствуйте!

Вы с мамой разные по духу.Вы больше как принцесса чаш-нежная и чувствительная.А она Королева мечей, да по статусу она выше, но она перевернутая, то есть с вами она поступает не очень обдуманно, а больше как эмоционально непредсказуемо.Она вас немного заставляет быть ниже, чтобы вы от нее зависели, и слушались во всем.Это почти жестоко по отношению к дочери.Карта 9 мечей об этом говорит.
Причина -необдуманность ее, она подчинена своим эмоциям, страхам за вас, остаться одной и не удеражать и не уберечь вас.Она не виновата, и вы не виноваты, просто так сложилось для вашего и ее роста в жизи, прохождения урока.Вам не нужно реагировать внутренне, а для нее -обдумать и не переносить свои страхи на вас.
Здравствуйте!
Вы рождены от того мужчины, который маму сильно обидел, заставил чувствовать много боли. Она в вас видит его. Но и любила она его очень сильно, как и вас на самом деле любит, только не умеет этого показать, а на самом деле очень за вас боится и порабощает специально, чтобы поломать и не дать возможности вам ее оставить. Она без вас не сможет
Здравствуйте!

Нужно уезжать от мамы как можно скорее, сепарироваться от нее. Будут спокойные нервы и наладите свою жизнь. Я думаю, что у вас есть мужчина, по крайней мере я вижу рядом с вами мужчину в этот период.Не могу сказать, что всё прекрасно в личной жизни — здесь больше желаний крепкой, полной семьи, чем может быть на самом деле.Ощущение, что вы смотрите на другую семью, о которой знаете, и хотите, чтобы у вас была такая же. В личной жизни в этот период будете взвешивать варианты, принимать какое-то решение, будет кризис, могут быть ссоры, неудовлетворение текущими отношениями, возможно, некоторая пресыщенность определёнными вещами — отношением к вам и проч. Вижу, что будет прибегать к помощи каких-то специалистов в сфере мантических практик: экстрасенсам, психологам, биоэнергетикам, прорицателям. Дети: рождения детей я не увидела в течении ближайших двух лет.Я думаю, это связано с кармическими проблемами — или в прошлом могли быть хирургические операции по гинекологии, или что-то в отношении гинекологии.А, может, и оба варианта.Мне идут потери в прошлом. В финансовом плане и в работе всё стабильно. Замуж выйдете за обеспеченного и з хорошей семьи парня, он будет старше за вас на 7 лет, до 7 лет. Есть подробности для вас важные, но не смогу всё описать.Также вы выйдете из эмоциональной ямы и конфликтов внутренних, самооценку поднимите, мать её опустила, поэтому слезы каждый день у вас, слабость, вам тревожно и очень больно.

К тем, кого любят, обычно предъявляют большие требования. Вот и у мамы вашей такая вот своеобразная любовь к вам. А столкнувшись с вашим непослушанием, несоответствием ее требованиям и ожиданиям, у нее возникает агрессия по отношению к вам. Она не хочет вас отпускать во взрослую жизнь, считает, что еще рано, оберегает вас от зла, т.к. вы для нее еще маленькая девочка. Вы  будите пытаться отдалиться от своей мамы, но постоянно сталкиваться с ее манипуляциями и страдать от  этого. Когда будите готовы полностью взять ответственность за свою жизнь, тогда и стоит отделяться от мамы. Научитесь относиться к своей маме с благодарностью, дайте понять ей, что даже если от нее уйдете, то будите ее любить и навещать, ничего не изменится в ваших отношениях.
Здравствуйте, милая девушка. Мама в душе одинокая женщина, у которой нет личного счастья. Нет мужчины рядом с ней. Она боится потерять Вас и остаться совсем одна. Но у неё очень сложный характер, довольно властный, я бы сказала мужской. Поэтому она пытается удержать Вас таким образом, то есть дав Вам понять, что без неё Вы пропадёте, что Вы не самостоятельны и она Вам нужна. Дорогая моя, Вам обязательно нужно жить раздельно с мамой. Она будет протестовать, злиться, скорее всего будет временное прекращения общения с её стороны, а также множественные попытки манипулирования. Но Вы должны всё это перенести и пройти. Будет очень сложно, тяжело. Но это единственный выход — стать самостоятельной. У Вас огромный потенциал. Вы увидите, как изменится Ваша жизнь, когда Вы уйдёте из родительского дома. Вам это просто необходимо сделать. Наберитесь сил, терпения. И не смотря на всё, что бы Вам не говорила и не делала мама — скажите, что любите её. Я от всего сердца желаю Вам удачи.
Добрый вечер.
Несколько лет назад вы встретили мужчину который не безразличен к вам, так же как и вы влюблены в него. Когда вы познакомились с ним мама ваша ощутила всё, материнское сердце очень чувствительное, ругает, не сдерженна от того, что боится остаться без вас.Самое бедное и несчастное сердце, это сердце мамы. Вы влюблены и перестали чувствовать её, её поведение вы воспринимаете как нападение на вас. ваше сердце и любовь принадлежить тому кого вы полюбили, прислушайтесь к маме и присмотритесь к своему избраннику Беспокойство матери верно, просто полюбите маму так же как всегда, отпустите ситуацию вам это необходимо, где то мама ваша права, ей больно и плохо, от того что вам грозит беда.Обнимите маму, простите её и скажите то, что она хотела бы услышать от вас. Будьте мудры вам Бог дал много ума, но из за чрезмерного внимания мамочки, вы прильнули к первому кто обратил внимание на вас, Вы очень красивая девушка и сердце очень доброе и красивое, с вашей красотой, вам могут навредить. А вы этого не понимаете. Как только вы к мамочке измените своё отношение, пред вами всё откроется то что её пугает, вы поймёте её. И избавитесь от бед.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Вы ребёнок, который жалеет маму, только себе в этом признаться не хочет. С мужчинами трудно, она одна как женщина, ей тяжело. Синдром спасительницы у Вас. А в обществе ещё страшней, «уйду от мамы, вообще пропаду» Это Ваши детские программы, которые мама Вам и транслирует. Вы в своём домашнем говне находите спасение от страшного предательского мира. Пришло время взрослеть. Уходите от своих обид, ищите выход, анализируйте себя, свои мысли и чувства, а не обвиняйте маму и не стоит искать поддержку в других, осуждая свою мать. Во взаимоотношениях виноваты оба 50/50.
Задайте себе вопрос, почему я не ухожу от мамы? Только не вот это всё «потому что она меня не отпускает!» Вас кандалами приковали? каких последствий Вы боитесь? У Вас с мамой взаимовыгодные взаимоотношения. каждый получает то, что хочет. Порушьте свою привязку, зависимость и выгоду. которую Вы получаете от неё, возможно, это материальные блага или что-то ещё, но в любом случае Вы получаете от этого пользу. И далее закройте свою суету в доме мамы на замок и бегите строить свою жизнь.
здравствуйте.
попробуйте пожить отдельно.
ее триггер ваши удачи и взлеты. что у вас может что то сложиться.
«родители рады успехам детей»- это не про нее.
она много не добилась и не легко ей видеть ваши успехи. хочет казаться сильной и кажется внешне. внутри она слабый человек со своими блоками и ограничениями.
плохого отношения карты не показали,
Мама вампирит.
Нужно переехать чтоб Жить отдельно от неё.
Нервы беречь надо. Сейчас возможно вам не понятно это, но это так.