Ставропольский край

Подскажите можно получить номера авто в регионе по временной прописке. - вопрос №4764011

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! ГРЗ выдают с регионом по месту проживания. Если временная регистрация отличается от постоянной, то выдадут ГРЗ по постоянной прописке. А получить можно в любом МРЭО ГИБДД вне зависимости от фактического местонахождения.

Buh