Хочу узнать,что ждет в работе меня,как ближайшее,так и перспектива,благодарю - вопрос №4764047

600 p
19 ответов

Ответы

Любой эксперт к вашим услугам выбирайте узнавайте. Пожалуйста
Выберайте эксперта и консультируйтесь
на работе  в перспективе все идет своим чередом, нет негативных моментов… будет и заработок и движение по карьере
Здравствуйте! В период до конца года будете работать в прежнем ритме, но контроль и ответственность усилится. Если не проявите сами инициативу, то и еще полгода пройдут без изменений.
Сейчас удача.Позже придеться поднапрячться.Остерегайтесь женщину.Можно от нее подлость впоймать.Разговор.Выход на новый уровень.(смена, повышение, удача)
здравствуйте

ближайшее время показана стабильность. вы будете наслаждаться тем что имете. но и понимать что как будто бы достигли уже всего чего могли/хотели и нужны перемены
показана напряженная работа путем того что прибавятся задач/ответственности. много требовать будут
и вы захотите что-то менять
в перспективе показано так что перемен особо не будет. только будет нагрузка расти и вы захотите перемен.но они не придут если вы сами ничего не сделаете
то есть либо просить о повышении/смене должности либо принимать решение менять работу

всех благ
Работа рутинная, стрессовая возможно! Но впереди все только хорошее, будет удовлетворение, финансовое благополучие! Также будет предложено новое место или должность через мужчину, но вы откажетесь! Лучше остаться на своем месте, так там у вас все наладится
Будете работать пока особо без изменений до лето
Сейчас будет разрушение в этой сфере или большие перемены, возможно перемена начальства, будет состояние неопределённости, но всё токи всё наладится, будет хорошая прибыли или вы решите открыть своё дело ,,,
Здравствуйте, Ирина. Рабочая сфера жизни будет доставлять волнения как в ближайшие месяцы, так и в течение  ближайших лет. Перспектива у вас есть, есть возможность улучшить эту область, но впереди несколько потрясений, не зависящих лично от вас, вы можете быть защищены и иметь пути отступления или благоприятный выбор.
то что для вас важно и сама работа но на первом месте это конечно финансовые дела не богатства но прибавка будет карта стабильность но и будет шанс и продвижения у вас к концу лета
Здравствуйте!
В ближайшее время на работе может прийти новость от начальства — которая вас не порадует.
Возможно увеличение объема самой работы. Отношения с коллегами в ближайшее время будут нейтральные, но как будто за вашей спиной какие-то сплетни о вас ходят.

На перспективу стабильная работа и стабильный заработок, но вам будет казаться, что денег мало.
Будет хотеться большего, большего заработка. Но увеличения заработной платы пока что не предвидится.
Таро показывает, что начальство в ближайшем будущем будет оценивать Ваши способности (вероятно, работа новая или Вы устроились совсем недавно). Работа будет приносить Вам радость. Если не ошибаюсь, эта связано с творчеством, либо нужен интересный, творческий, креативный подход.Идет изучение и поиск информации, какие-то тайные знания. Что-то такое интересное, глубокое у Вас в работе, не совсем стандартное.
А в перспективе у Вас будет прорыв, перемены. Заслуга. Очень возможно повышение, взлет по карьерной лестнице.
У вас может произойти смена
Здравствуйте. Глобальных изменений не произойдёт, но потребуется овладеть какой-то дополнительной информацией, знаниями: это может быть повышение квалификации, переподготовка что-то в этом роде.
Здравствуйте! Осенью будет возможность поменять работу на более престижную и высокооплачиваемую. Сейчас лучше оставить все, как есть.

Здравствуйте.

У Вас идет в этом году скачок в заработной плате. Это значит что либо Вы пойдете по карьерной лестнице в верх, либо Вы смените работу на другую, но более прибыльную. С большим окладом чем есть сейчас

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ирина!

В работе летом.
Немного тут вы упадете духом, не будет яркого стремления работать.Но вы уже профессионал в своем деле, и летом у вас может что-то улучшится.Это или увеличение в прибыли, или получение заманчивого предложения..
В любом случае-ощущение творческого подьема и удовлетворения в работе.
В работе до конца года.
Стабильность через трансформацию- в вашей деятельности будет что-то постоянно меняться, но основа все та же.Чтобы сохранить баланс необходимо концентрация и внимательность.Спокойствия не будет.Пойдут препятствия в работе от людей.которые раньше были за вас.

Здравствуйте, Ирина!
Вы будете в этом году работать, на работе без перемен, устойчивое положение, все радует, все вас устраивает, будете покупки приятные для себя делать много в этом году, мужчину повстречаете для семьи, надежного и доброго, мужчина не был женат, будет хотеть с вами создать пару, будет ребенка сильно хотеть. На ближайшие два года у вас будет все это, ребенок.