Здравствуйте, хочу задать достаточно волнующий меня вопрос. Мы с парнем живём вместе уже достаточно долго .но вот заметила что не хочу я его ,вот вообще не хочу , до чувства мерзости грубо говоря - вопрос №4764135

. Как только представляю что к моим половым органам прикасается парень то мне мерзко до отвращения становиться. Парню моему все равно, есть секс или нет, но я понимаю как девушка что рано или поздно он найдет мне замену. Что же со мной не так происходит? В начале отношений секс был чутли не каждый день, стали жить вместе, так сразу все и пропало, хотя быт нас не съел, парень каждую неделю делает подарки, дарит цветы, шоколадки и ТД. Куда-то ездим вместе. Но почему то мое женское «я» не хочет его
Вопрос задан анонимно
19.05.22
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
А что произошло в Ваших отношения, когда Вы стали жить вместе? Насколько Вы эмоционально близки с парнем?
Постепенно отношения переходят на новый этап, влюбленность проходит, отношения становятся стабильными, постоянными, не нужно никого больше очаровывать.
Как лично у Вас проходит Ваш повседневный день? Есть ли у Вас хобби?
Слышит ли Вас парень? Слышит ли он Ваши переживания, когда Вы говорите о них? Важно научиться слушать и слышать друг друга. Отношения — работа двоих людей.
Что Вам бы хотелось в отношениях с парнем? Какими Вы хотите отношения с ним?
Попробуйте наладить романтику в отношениях, устройте ему сюрприз, устраивайте друг другу сюрприз, найдите общее дело, хобби, которое будет Вас объединять.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с парнем и работать над отношениями.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
19.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может нет сексуальной совместимости 
пишите даты рождения обоих
19.05.22
Здравствуйте. А что произошло между тем когда «секс был чутли не каждый день» до полного отвращения. Были какие то события, которые породили мысли и изменили восприятие. Какие?
19.05.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, это следствие травмы или это как механизм защиты — чтобы вернуть Вас к состоянию боли — ведь по сути, испытывая отвращение к сексу, будет нарушаться связь с партнёром, отношения будут охлаждаться и… расставание — т.е. это как сценарий разрушения отношений, или срабатывают установки и убеждения внутри Вас относительно секса.
В целом, нужно искать источник.
19.05.22
Здравствуйте.
    Пока нечего анализировать, поэтому только гипотезы. Возможно, как только вы стали жить вместе, Вы заняли «Родительскую» позицию в отношениях, а мужа стали воспринимать как «ребенка» (а какое же либидо может быть у мамы к ребенку?). А может, Вы пережили насилие? Или изменили мужу?
19.05.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store