Здравствуйте ! Есть отношения, что ждёт в будущем? Какие перспективы? Будут ли дети ? Марина 31 января 1989, Евгений 02 сентября 1992 Заранее спасибо за ответ - вопрос №4764155

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас есть совместное будущее. Евгений в вас видит именно ту женщину, которая ему подходит для жизни и рождения детей.Между вами сразу как-то та искорка загорелась, появился огромный тогда интерес друг к другу.Вы очень хотите быть с ним, вас к нему тянет очень сильно, не можете его забыть, а он немного как отошел в сторону, но он всегда о вас думает, у него дела/работа и думает о вас, как отношения с вами сблизится, ведь у него есть страх не большой этого сближения из-за неудачных отношений в прошлом, а вы ему очень сильно нравитесь и он не хочет все испортить.Он вас узнает и впереди у вас есть большое совместное будущее.Вы с ним будете очень счатлива, в браке у вас будет ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут продолжаться и дальше, но до детей и семьи дело не дойдет
Здравствуйте! Мужчина живет настоящим временем, его очень устраивают отношения с Вами, основанные на свободе и независимости.Отношения продолжаться, но к детям он совершенно не готов,. Потенциально дети в паре могут быть, но только при обоюдном желании.
Здравствуйте. Перспектива создания семьи есть. Дочка, девочка будет.
Отношения будут и дальше развиваться. Есть хорошие перспективы создания семьи. И дети будут. В течение двух лет — рождение дочки.
Долгие притирки в отношениях будут.Потом выйдите на плато удачи.Возможен брак.Девочка идет.
Отношения будут довольно стабильно и благополучно развиваться. Страсть, зрелые чувства, постоянство будет. Но  нет  до конца года намёков  на брак и детей.
Мужчина ещё  не готов. И не желательно пока эту  тему затрагивать. Так как  он может на этом фоне просто уйти из отношений испытывая  давление.
С трудом продвигаетесь в своих отношениях, словно дальнейшее волнует только Вас.Нет, перспективы не сулят брак и рождение ребенка, все это Вы будете иметь с другим мужчиной, не имеющим ничего общего с Вашим настоящим. Он оценит Вас как личность и как кандидатуру на свою вторую половинку.
С этим мужчиной у Вас не сложится брак. Дети будут от другого мужчины.С этим перспектив нет.
Марина и Евгений, между ними захватывающие и стимулирующие отношения, они дадут друг другу свободу и время делать то, что им нравится, и у них будут общие интересы, и одни друзья, им никогда не будет скучно
друг с другом, но есть момент  такой, что они одновременно притягивают и отвергают друг друга, сами как дети, неопределенность обоих может быть еще увеличена нестабильностью и непостояннством. Отношения могут легко приобрести внезапное качество, ссоры могут  возникать без всякой видимой причины, с общими делами всё будет получаться, а вот  чтобы зародились дети в паре, придется тоньше сонастроиться.
отношения хорошие совместимость
В будущем — работа над собой и будете пробовать разобраться с долгами, которые накопятся за этот период. Перспектив минимальное количество, вам будет скучно жить.
Здравствуйте перспективы отношений очень хорошие. Пусть на данный момент все не так как хотелось бы. Дети будут в следующем году.
Не будете вместе чувства остынут летом
Здравствуйте. Карты показали, что эти отношения весьма перспективны. Есть некоторые преграды, но преграды эти сократятся.
В будущем у вас другой мужчина с которым вы идёте по судьбе, с ним будет семья и ребёнок ,, Евгений не ваш человек ,,,
Здравствуйте! Будут развиваться отношения, но пока детей не видно. Вам блоки мешают.
Будущего практически  нет в этих  отношениях, как только  отношения перейдут на другой этап общения, ваша пара  распадется, наслажайтесь тем,   что есть.Беременность  вполне  возмона.
Ваши отношения приближаются к браку, в будущем останетесь вместе и для этого -перспективы хорошие. Запланируете детей не менее двух, но и третьего чуть позже решите родить. Мужчина обо всем позаботится, будет у Вас с ним счастливый брак и обеспеченная жизнь.
Здравствуйте, отношения хорошие, возможно новые,(либо начали жить вместе) мужчина не задумывается так глубоко как вы, как идёт так и идёт, детей не вижу с ним, по крайней мере пока, да и расклад говорит не забегайте так далеко, живите наслаждайтесь.
Здравствуйте! С Евгением будущего не вижу, будет другой мужчина по судьбе с которым будет брак и рождение мальчика!
---
С уважением, Елена!
Здравствуйте. По судьбе идёт развитие отношений, быть вместе, строить семью и рожать деток.
Здравствуйте, Марина.  Ваши отношения хоть и будут развиваться медленно, но зато последовательно, а это позволит обрести прочную для них основу. Примерно в октябре месяце Евгений задаст им новое направление -в сторону совместной жизни в качества мужа и жены. И да,  карта материнства вам тоже выходит )

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение и притяжение. Есть интерес в Вашу сторону и влюбленность. У Вас будет брак с этим мужчиной и будут совместные дети.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, идете как пара.
Брак будет в следующем году, по судьбе ребенок. Идет как женский пол.
Здравствуйте, развитие отношений с Евгением может быть самым серьезным, вплоть до официального брака. Дети пока не показаны, но перспектива такая есть.
Перспективы  как минимум совместное проживание. Евгений основательно ко всему подходит, не торопит события. Поэтому стремительного развития отношений не ждите, всё будет, но со временем. К рождению детей мужчина пока не готов.
Здравствуйте!
Марина!

Чувства Евгения.
Хочет с вами быть, проводить время, но пока вы в нем больше заинтересованы.чем он в вас.Но ему комфортно и хорошо.
Перспектива.
Совмнестное проживание, или дальше семья пока стоит под  вопросом.Можете дойти до гражданского брака, переезда.Но вы должны прилагать к этому оба усилия.Должны определиться.что вы друг для друга единственные.Стать парой .Тут идет так.что вы с ним будете проходить все стадии развития в отношениях и они больше зависят от вас чем от него.Вы из немногокапризной, непредсказуемой, идете в сексуальную девушку, то есть девушку для сексуальных отношений больше, и уже потом в хозяйку, жену.Это как третья ваша стадия отношений.И когда вы в такую тесь, тогда и он будет готов.
У вас нет будущего и нет перспектив для брака и общих детей, вы расстанетесь, но на замену ему, Вы быстро встретите другого мужчину, с которым все сложится очень быстро, удачно и хорошо. Вот от него у Вас точно будут дети.
Марина!
Перспективы есть, но от мужчины не вижу серьезности.Хотя чувства к вам испытывает достаточно сильные, много страха, зажатости, с женщинами идут больше разборки,(связь с головой), в сердце никого не пускает.В мыслях сумбур, определенности нет. Но так страстно вас желает :))) вот классно. Чувствует себя в тупике.В будущем вижу вас на разных дорогах, сближение может быть этой осенью.Но преградой к отношениям может стать женщина.Во общем такое ощущение, что каждый из вас имеет уже отношения в прошлом, но связь она осталась до сих пор, и вы вдруг на каком то пути встретились и понравились друг другу, но это прошлое не дает вам сойтись.Вас обоих гложит внутреннее одиночество, на этой связи вы и притянулись в жизни.
Добрый день идёт мне информация ясновидинием что вам как перекрывают счастья и деток чтоб быть счастливой.По судьбе детки будут у вас, но видно и то что браков у вас не меньше двух возможно и третий.Здесь вина мужчин будет но будут и хорошие те с кем брак.Первые отношения и те где будет первый брак навредят вам или уже навредили, и две старых женщин идут с прошлого которые с вас забирали удачи  и счастья и плодородие, за вас переживает бабушка рода.Еще мне идёт ваш отец и дальняя дорога.Вам сейчас главное беречь здоровья и вашем окружении есть те кто не хочет вам счастья, и с вами как то связана цифра 33.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель