Здравствуйте! Я живу в частном доме. Вот уже несколько дней к нам в окна рвется синичка. Не понятно - что она хочет, и как отвадить от окон? Спасибо. - вопрос №4764200

Налетает «с разбега» лапками вперед, громко чирикает. Улетает, посидит на дереве, и снова атакует окна. Подлетает с разных сторон дома. Сейчас тепло, еды для птиц полно.

Ответы

Вероятно весть какую-то несёт, обычно положительного характера.