Что в мыслях мужчины Дмитрия 20.05.88 его планы намерения в любви и финансах - вопрос №4764253

600 p

Дополнение автора от 19.05.22 19:13:57
И развитие сфер
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент показана сложная ситуация у Дмитрия и в любви и в финансах. В любовной сфере не может принять решение, много страхов, переживаний, есть ограничения, которые не дают ему поступить так, как хотелось бы. В течение трех месяцев ситуация будет улучшаться, идет общение, потопление в отношениях, но кардинальным образом ситуация не изменится, лишь поменяется ее эмоциональный фон в сторону потепления. в финансах ситуация останется сложной и непонятной, много сомнений, иллюзий, планов, которые потихоньку начнут проясняться, но о полном благополучие говорить пока рано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий связан по рукам и ногам. Что-то его сдерживает, ограничивает. Планы, которые он строит, легли тяжелым грузом ему на плечи. Он находится в напряжении, в подавленном состоянии. Получит или уже получил удар, душевную травму через свой непрофессионализм. Кто-то им недоволен.
Много работать пока что, чтобы дать девушке все что пожелает
мужчина живет с женщиной при этом думает о другой. чем богаче будет становиться — тем меньше денег будет тратить на ту, с которой он живет. в финансах будут поступать большие предложения.
с уважением, мария ясновидящая
До конца лета  всё стабильно в обоих сферах.
Дмитрий мужчина надежный. Но он торопится не будет, ему нужно сделать окончательный выбор. С финансами у него стабильность, он умеет зарабатывать деньги. В любви идет сильное притяжение к Вите. Выбор идет в её сторону.
у мужчины к вам большая симпатия, есть желание отношений, однако мужчина в своих чувствах до конца перед вами не раскрывается, занял позицию наблюдателя, за вами и за вашей жизнью. вы для него выходите как желанная девушка. однако возле мужчины просматривается образ ещё одной дамы, она кружит возле него и пытается ухватить крепко за ноги, но от мужчины идёт сопротивление, чувств к ней нет, но зато есть желание быть от ней подальше. деньги — у вас будет финансовый рост туда дальше, правда надолго деньги в ваших руках не задерживаются, всегда найдётся то, на что их нужно потратить, а складывать у вас копеечку к копеечке — так это плохо получается.

Eva

Здравствуйте.
Сейчас находится в сложной финансовой ситуации и вообще словно «на распутье».
Нужно определяться и принимать решения. Делать выбор с работой, а также пора предпринимать какие-то действия по отношению к девушке, которая ему дорога.
Оттягивает, пытается бежать от сложностей, есть страхи в нём, но скоро возьмёт всё в свои руки.
С уважением. Ева
Здравствуйте
В любви как то нет особого развития, есть женщина рядом, но нет конкретики в этих отношениях.
В финансах идет прибавление, идет как проект, где он сможет неплохо заработать.(т.е. дополнительный доход будет).
Серьезные отношения у мужчины просматриваются не раньше осени.
Сделать предложение о совместном проживании с любимой, по финансам хорошая прибыль от его труда ,,
По работе все хорошо
Сейчас у Дмитрия прсматривается внутренний кризис, который безусловно имеет внешние причины. В частности проблемы есть в работе или даже с работой… Но это откладывает свой отпечаток и на отношения с девушкой которая у него на сердце… Он сейчас может быть раздражителен и закрыт, и здесь дело в том, что сама судьба, хочет заставить его делать шаги к действиям. Да не удобные и не  приятные, но именно это и приведет его к успеху. Появится стабильность в заработка  и в отношениях…