я выживу или умру у меня температура 39 держится уже 4 дня? Евгений 15.05.1995 - вопрос №4764370

Ответы

вы скором времени пойдете на поправку
К врачу не пробовали обращаться? Температуру можно сбить. Хотите жить-лечитесь.
а почему вы должны умирать? а чего вы ждете пейте противовирусное и вызывайте врача на дом, либо ложитесь в больницу там вы хоть будете под присмотром врачей. успокойтесь и выздоравливайте. не мучайте ни себя ни свой организм