неразделенная любовь - вопрос №476441

прошу помогите мне… год назад рассталась с парнем он был у меня первой любовью… страдала но прошло пол года я его забыла и полюбила другого только до сих пор любила Сашу(с которым рассталась) и вот сейчас он захотел со мной встретить я не знаю что мне делать я сашу люблю больше чем своего парня рому… что мне делать?

Ответы

В человеческой психике есть такая зкономерность, что если что-то было не до конца доделано, не исполнено, то это как бы «застревает» у нас у мыслях. Нам кажется, что мы уже переболели и не думаем об этом, на самом деле — это событие как бы ждет момента для реализации.

Вот и у Вас, Мария, похожая ситуация: как только Саша дал знать, что готов встретиться, как Вас тут же настигли сомнения, а любите ли Вы своего нынешнего МЧ.

Здравствуйте!

Не исключено, конечно, что он стал тем самым «клином», которым выбивают другой клин.

Но так же не исключено, что сегодняшнее влечение к Саше — это отголоски того, что не с ним в свое время сбылось...

Надо разбираться, работать.

Обращайтесь.

С уважением,

Мария.

ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе.