Доброго всем времени суток! У меня такая проблема одеваю крест и постепенно появляется приступы шизофрении такое ощущение что на тебя смотрят и все давит! Пропадает настроение и тд. По какой причине - вопрос №4764415

такое может быть!?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «У меня такая проблема одеваю крест и постепенно появляется приступы шизофрении» — тогда не надевайте.

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

приветствую
предмет вызывает ассоциации а те состояние
Здравствуйте!
А зачем надевать крест, если получается такой дискомфорт?
Крест — орудие пыток и символ мучений. Зачем Вам это?
С таким же успехом можно носить символ электрического стула.
Иисус Христос и первые христиане креста не носили. Так что без креста от Вашей веры не убудет.
Мудрости Вам!