Уважаемые эксперты! - вопрос №4764477

1500 p
Как будут развиваться отношения с мужчиной до конца года? Каких именений ожидать? Сергей 46 лет и Елена 41 год
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Кризис будет
Удачное начало отношений.далее надежды на серьезные отношения.Давно уже отдаление(карта луна).Впереди надежды по туз кубков на удачу в отношениях.Женщина хочет выйти на новый уровень и сохранить все.Он закрылся.Страх потери уход в работу.Отношения будут натянутыми долгое время.(2 меча)
Здравствуйте. Отношения будут складываться благополучно и в них произойдут значимые изменения, которые приведут к обретению союзом нового статуса, скорее всего официального.
не ожидается крах или разрушения а карта любовь взаимность доминирует по раскладу карт вместе будете. именно то что объединяет карта семья
Здравствуйте! Вмешательство пожилой дамы, возможно родственницы в будет в отношения, Летний период будет спокойным, а осенью переживание кризиса. Пройдете и этот период, проявив терпение.
Здравствуйте. С Сергеем шансовмало на нормальные отношения
Мужчина готов к серьёзным стабильным отношениям, осенью будет предложение
Отношения прервутся, причём мужчина своим бездействием их и завершит сам
Доброе утро. Недопонимание начнутся, реже встречи, каждый пойдет в свою сторону.
Здравствуйте!
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/HhpQUvs30Iw
Крайне желательно указывать точные даты рождения — число, месяц, год.
Карты показывают надежду на изменение ситуации к лучшему. Если это пассивное ожидание, оно ни к чему не приведет. Нужны действия, и тогда пару ждут позитивные перемены.
В отношениях показаны встречи, но не брак
Сергей и Елена, карты по трём позициям,  XVII Аркан + 9 кубков + 7 динариев, где первая показывает то, что есть между вами, вторая — тенденция к развитию, и третья покажет, есть ли скрытые угрозы, и смотрите что получается между вами  — есть взаимные чувства и мечты, и есть физическая любовь, конечно не без трений в общении, разные у вас темпераменты, могут всплывать противоречия, потому что Светлана нуждается в безоговорочном обожании и любви, чего Сергей не совсем способен ей дать или не в полной мере, не так, как она ожидает, потому что он сам ждёт, что  будет окружен её вниманием, но оба способны oбpaзoвaть кpeпкий ceмeйный coюз, кoтopый будeт пpoчнo дepжaтьcя нa умeнии дoгoвapивaтьcя, cтapaяcь нaйти кoмпpoмиcc между страстью и разумом. Разнообразить сможете жизньдруг другу, рядом друг с дуругом скучно не будет.
Ему характерно сильное намерение и решимость добиваться своей цели любым способом, даже если это вызовет чьё-то противодействие, здесь будьте спокойны, не зависит от посторонних или от мнения родных.  По сути расклада, вам показывается, что вы можете получить то, на что надеялись, также указание на то, что вы демонстрируете слишком большую осторожность и в результате можете потерять, что уже было в руках.
Сергей принял определенное решение по поводу дальнейших ваших отношений. Для вас это положительная новость, потому что у него есть вполне определенные планы о вашем общем будущем, он хочет быть с вами, и обладает достаточной решимостью, чтобы добиться поставленной цели. Можете ждать совместной жизни, у вас  уже есть сложившиеся любовные отношения, просто  оба находятся в поиске понимания любовь ли это, есть сомнения по поводу будущего, что особенно важно при решении по укреплению связи между вами.
Здравствуйте! Возможное развитие онтошений карта *2 кубки* — можете стать гармоничной парой, но есть препятствия, которые могут помешать.
Будете вместе развитие идёт
Отношения похожи больше романтические, нежели с серьезным уклоном. Мужчина в Вас ищет вдохновение, как в творчестве — к Вам есть юношеская влюбленность, оттого и поступки в отношении Вас могут быть незрелые. И может приезжать к Вам, встречаться, когда на него накатывает такое чувство нежности. Вы более сильней его по энергетике и по характеру. И он это с Вас считывает и отзывается, испытывает при этом влечение. И возможно, если его мягко приручить, то можно его привести к отношениям, которые Вам нужны. Но пока что до конца года, будут отношения такого формата.
Добрый день. отношения выйдут на новый уровень, и вижу, что будет друг к другу расположение сильное.
Будет сообщение какое-то радостное от него! Также показано что будет стресс, раздражающие отношения! Но после этого раздражения забота и любовь! Вообщем чуть плохого, остальное все хорошо
Изменений не просматривается, застой.
Отношения будут развиваться ровно и спокойно, а главное на перспективу, в душе появится ощущение стабильности и надежности в мужчине, и что выбор был верным в отношении друг друга. Все изменения будут положительного характера, что касается перспектив на будущее, то они отчетливо и ясно стали видны и понятны — им обоим.
Не всё гладко будет в паре. У мужчины появится другая женщина, которая отвлечет его внимание на себя. Елена будет бороться, отстаивать свои отношения и на какое-то время ей покажется, что всё нормализовалось. Но, к сожалению, не надолго. Третье лицо будет между ними.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Xjv6EZuqoYc
Кармические отношения  приведут к официальному браку, в паре возможно зачатие ребёнка, девочка ,,,
Хорошо будут развиваться отношения. Соперниц нет
Здравствуйте!
В отношениях сейчас ой не все гладко. Стоите перед выбором. Если честно, то такое чувство, будто и вы и он наелись уже этими отношениями, но вас держит вместе.
Если примете решение продолжать отношения (а скорее всего именно так и будет), столкнетесь с тем, что поначалу будет очень непросто — ощущение поражения, унижение достоинства и подобные чувства будут с  вами рядом. Вам в этом союзе придется на многое закрывать глаза и многое проглатывать. Вы к такому сами то готовы?
В дальнейшем отношения улучшатся, но до идеальных им будет еще очень далеко. Скорее, это будет союз двух по сути чужих друг другу людей, которые пытаются существовать рядом друг с другом.

Здравствуйте.

Мужчина здесь в основном будет принимать важные решения. Возможно, местами он ведет себя как судья в паре. Женщина будет избегать конфликтов.

Сейчас неплохая пора или вот-вот наступит, далее какие-то планы пары не получатся, может касаться переезда или недвижимости, придется какое-то время побыть в стагнации. А вот во второй половине года вы снова возобновите свои наполеоновские планы и будете прикидывать, как их реализовывать. Вероятнее всего, реализуете уже в следующем году.

Резюмируя: в отношениях после беззаботной поры произойдет спад, затем стагнация, затем подъем.

Успехов!

Eva

Здравствуйте.
Будете вместе. Отношения будут весьма ровными и стабильными, без всплесков и кардинальных перемен.
С уважением. Ева
У вас может появиться соперница…
Притяжение в паре показано, но есть препятствия из прошлого.

Здравствуйте.

Мужчине сделает выбор в Вашу пользу. Будет дальнейшее развитие отношений именно с Вами. Вы будете идти к взаимопониманию и Ваши отношения перейдут на другой уровень. Отношения станут более доверительные. Мужчина будет стараться показывать Вам свои чувства и свои намерения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Исходя из карт-изменения положат начало новому периоду, возможно формат общения изменится, в отношениях-оживление, обновление, но временного характера.
Отношения шаткие, выпадают спорные вопросы, неясности, запутанная ситуация.
У мужчины выпадает страх, что тайное-станет явным.
У Елены идет -важная для нее информация, которая может повлечь за собой изменения в отношениях в дальнейшем, не особо радуя обоих.
Здравствуйте!
Елена!
Как будут развиваться отношения с мужчиной до конца года? Каких именений ожидать?
Из 6 карт — 5 выпали перевернутые, и 1 карта прямая.Она говорит.что очень тяжело эти отношения будет нести  на себе..
В отношения сейчас уже есть хитрость, идет один как жертва.а другой терпит, ждет.Возможно пауза есть.Мужчина сопротивляется.В дальнейшем идут ссоры или его агрессия.Он не управляет эмоциями с женщиной.
Очень все плохо и печально. Постоянные сссоры. Конфликты и  депрессия
Здравствуйте!
Кто-то страдает сильно, чувство несчастное, но оба сильно эмоционировали. Не могли забыть друг друга, чувство любви переполняло обеих, но все как-то было на расстоянии, было так, что и дотронутся не могли, а чувство переполняло и страсть. Мужчина не забыл девушку и его до сих пор к ней влечет очень сильно, он хочет ее в прямом смысле. Девушка тоже испытывает те же чувства, он выйдет на связь, будет у них встреча со смыслом в будущем.