Здравствуйте) что ожидает до конца года в личном,финаснсах и будет ли переезд в другой город или другую страну? - вопрос №4764484

600 p
Татьяна140384
Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы может будете искать источник дохода, будете нацелены на успех, успех придет в эти три месяца, но деньги у вас будут весь год на старой работе будут улучшения. В личной жизни новых знакомств не увидела на эти 3 мес, чтоб перешло в серьезное знакомство, чуть позже. Также будет возможность поехать куда-то на отдых, будет запланированая покупка- вы ее можете осуществить, но чуть с опозданием. Переезд ваш осуществится, вам лишь надо выбрать месяц и дату чтоб переехать, ну и свободные средства иметь, с ними я не увидела проблем у вас. Через 4 месяца, будет случайное знакомство с мужчиной, вы будете в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
без фото смотреть такой большой срок сложно. что вижу — в финансах у вас будет смена деятельности, и ее хорошая монетизация. переезда не будет — будет длительная поездка. в личном мужчину из прошлого никак не отпустите, пространство пока не дает нового.
с уважением, мария ясновидящая
В остатке этого года будете пребывать в спокойном одиночестве, страх которого уже не будет более Вас угнетать. Все к лучшему, к развитию и созиданию. То, что ушло-слава Богу, оно не приносило Вам счастья, а надежды оказались неоправданными. С финансами так же спокойно, в большей степени даже будут радовать, нежели огорчать. Считайте, что жизнь налаживается.
Здравствуйте. Очень хорошо все сложится в финансовой сфере. Стабильный и надежный доход. Финансовая независимость и самостоятельность будет в этот период. Личная сфера будет изменчивой, неустойчивой, можно сказать много случайностей и спонтанных решений. Дорога вышла дальняя, вполне возможен переезд за границу, в приемлемую для Вас страну.
Здравствуйте, переезд будет через несколько месяцев. В финансах стабильность не просматривается. В личном  отношения укрепятся.
Добрый вечер.
 Переезд однозначно будет до конца осени. И пройдёт благополучно.
В личном плане — обострённый конфликт и проблемы на ровном месте, улучшения не наблюдается до конца июня. Ситуация  улучшиться только к началу  осени.
Финансовую сферу  надо усиливать. Больше труда приложить. Так как  почва  стабильности понемногу до конца  осени может рухнуть.

Здравствуйте. А личном и финансах будут благоприятные изменения, перезда пока не вижу, лучше делать просмотры такие по фото.
в другую стране переезд не увидел замок показали… хотя какое то мужчине из Европы  вы нравитесь… он идет темноволосый… но он похож не готов к вашему переезду к нему… помехи еще препятствии другие есть да еще вы похож не уверенна о загранице… переезд будет в своем стране в другой город в течении полтора лет.Жизнь станет лучше после переезда.
Здравствуйте
Личная сфера показала стабильность. Будете развивать то что имеете.
Финансы-временные трудности, будет помощь хорошего человека и сможете стабилизировать ситуацию.
Переезд в другую страну будет, но не раньше чем через 4-5 месяцев.
В личном рыцарь чаш сделает романтическое предложение, свидание, по финансам стабильно, переезд будет в другой город ,,,
Здравствуйте, в личной сфере нет активных действий, идет переосмысление прошлого опыта, того, что уже закончилось, но и поиск того, что может согреть и порадовать. В финансах ситуация сложная, непростая и связана она конкретно не только с Вами. Тут идет какой-то общий неблагоприятный фон. Переезд пока не показан, но очень много будет мечтаний и планов по этому вопросу, пока в отдаленной перспективе.
Здравствуйте! Будет переезд в другой город, но вам нужно и страну другую рассматривать, вам нужно будет уезжать в ближайшие три года, это по судьбе переезд такой кардинальный стоит, сначала вы поедите в другой город в этом году, вы там поживаете и освоетесь, вы сил набересь и оптимизма, будет лёгкость, там встретиться вам очень хорошая подруга, вы сней будете долго дружить, как сестры. С финансами у вас без изменений, будет даже подъем незначительный летом, а замуж вам выйти суждено в течение пары лет, мужчина молодой будет, вашей национальности, но другой менталитет, вы друг другу будете полезны и на этом вы укрепитесь и станете крепкой парой, будут дети. Он из благополучной семьи.
Да все ваших руках если начнёте действовать то летом сможете переехать куда пожелаете
В личном будет неопределенный контакт с мужчиной старше. Возможны периодические разногласия. Что-то может мешать сближению. Будет переезд в другую страну и новый мужчина там появится. С ним начнется развитие. В финансовом плане не будет каких-то затруднений, в этой сфере дела ровно будут складываться.
Да будет переезд в другую страну.
До конца года вас ждёт перемена в работе, если сейчас вы двигаетесь в этом направлении и у вас существует конкретный план и цель, то вы добьётесь этого. Вообще вы на пороге нового времени для себя, когда ваша жизнь будет максимально управляема именно вами… Это касается переезда в другой город и другую страну, когда вы сможете сделать для себя этот выбор с лёгкостью, и свободой от преград… В личной жизни будет налпживатся отношения с мужчиной который сейчас может быть у вас на сердце, парадоксально будет здесь то, что случится это судя по всему, благодаря новому знакомству…