Уважаемые эксперты! Как сложиться моя личная жизнь в, будущем? Ольга 17.01.1990 - вопрос №4764487

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
общения будет много всегда. мужчина будет для брака в 34 года. ребенок один у вас уже есть, будет второй. пол к сожалению пока не распознается. есть негатив из прошлого, обида какая-то или разочарование, непонятно потому что у этих чувств энергетика идет одинаковая.
с уважением, мария ясновидящая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгое время видно вас одну
Здравствуйте, будет брак в этом году.