Здравствуйте. Будет ли в этом году мужчина с серьезными намерениями? Если да, то какого внешне мужчину видите со мной, его занятия? - вопрос №4764495

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, будет, мужчина связан с медициной. Встреча будет в августе, внешне высокий, приятный очень. По характеру спокойный и добрый, щедрый.
здравствуйте
в этом году не будет, будет просто друг. а так к вам в основном мужчины — технической профессии — тянутся.
с уважением, мария ясновидящая

@ SOFIA CHERNAYA