Менеджер на работе заставляет делать то, что не предписано в контракте. Я отказалась содействовать. Что он об этом думает и как далее будут отношения развиваться? Мужчина менеджер по имени Стивен, - вопрос №4764554

600 p
Даниела 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да он хочет взвалить на вас не ваше, как преодоление трудностей! Еще что то скажет вам по работе! Но это будет лишь замечание! В дальнейшем все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переложит эти обязанности на другого человека. Никаких негативных действий не предпримет, жалоб на вас не будет.
Здравствуйте. Он запомнил Ваш поступок, понял, что у Вас есть характер. Это была проверка и если бы Вы согласились, то стал нагружать Вас любой работой.
Стивен знает, что он не прав, жаловаться никому не будет. И от вас отстанет, больше не будет заставлять делать то, что не предписано в контракте.
Самом деле, ничего особо негативного из-за этого к вам отношения нет, он немного удивлен, почему вы отказались это делать, потому что для него на самом деле это пустяки. Ну с другой стороны он все же в какой-то степени вас понимает, потому что действительно в контракте это не прописано и вы не обязаны это были выполнять. То есть ему немного обидно и неприятно, что вы не пошли на его условия, что вы отказались выполнять, но с другой стороны он понимает что перед вами стояла тема выбора, и вы сами вправе выбирать, что вам делать, а что нет. Но, единственное, он понимает, что его не совсем устраивает то, что вы можете отказаться выполнять его указание, он считает что независимо от того, что прописано, что не прописано в контракте, Вы должны ему помогать. И у него теперь опасения насчёт того, что в какой-то момент своей принципиальностью и невыполнением его указаний, Вы можете нарушить его работу, а также можете ему помешать в получении даже хорошего дохода. Он не собирается делать так, что бы вас увольняли, но теперь он будет наблюдать. Работать вы будете, всё равно какие-то просьбы с его стороны будут поступать, но теперь он будет хорошенько обдумывать, что можно вас попросить сделать, а что нет.
Он думает об этом негативно прямо сейчас… даже хочет вам за это устроить показательную порку… Но это пока… Вскоре он оценит ваш нрав и живость ума, такие люди как вы штучны и очень ценны. С такими людьми как вы можно решать более сложные задачи… скоро до него это дойдет…
он понял что вы самостоятельна, специально вам предложил. А так то другой предложит женщины.
Здравствуйте!
Отказ ему не понравился, Стивен вспылил, ему не понравилось, но санкций применять к вам не будет, смирился.
В дальнейшем будете работать вместе. Обычные нормальные рабочие отношения. Не вижу, что будет как-то вспоминать эту ситуацию или строить козни. Есть общее дело и все выполняют свои функции для достижения общей цели. Совместная поездка рабочая будет.
Мужчина недоволен и попытается вставить палки в колеса при первой удачной возможности. Открытой конфронтации не видно, но напряжение будет присутствовать.
Он понял, что на вашу помощь рассчитывать нельзя. Ему не понравилось, что вы не выполнили его поручение.  Принял решение, что вам тоже не поможет, если в этом возникнет необходимость. Обида у него осталась, будет создавать вам трудности в работе в пределах своих полномочий.
Здравствуйте, не делайте того, что не прописано в контракте и если
тем более вам этого не хочется делать

Подобное поведение менеджеров стало трендом во многих организациях в это трудное время. Его отношение к Вам в дальнейшем будет рабочим без стремления отомстить.