Москва

Здравствуйте! Переведите, пожалуйста, мне что этот ответ означает, почему именно отказ ( не достаточно объяснил? Или просто искать этого "Ивана" не желают?)и что я могу с этой бумагой делать? Из - - вопрос №4764605

изображение из вопроса изображение из вопроса
за этого доверия к полиции и теряется, наверное, у народа А четвертый абзац я вообще не понял ( только терминами написано)

И что за ПДН там опять?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Потому что не посчитали угрозы по электронной почте реальными и образующими состав преступления по статье 119 УК РФ, а также высказанными таким образом, чтобы у Вас были основания для того, чтобы полагать, что они будут воплощены в жизнь. ПДН — подразделение по делам не совершеннолетних. Только здесь оно не к месту.
Лучший ответ по мнению автора

Buh