Как перестать ждать когда кто-то уволится, чтобы меня поставили на их должность с хорошим графиком? - вопрос №4764665

Устроилась на работу-пока они в отпуске, меня ставят на их место, как выходят ставят в неудобный для меня график.
Только и думаю когда же кто-то уволится, но никто не собирается даже

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина, Вы можете обговорить свой график с начальством, можно искать параллельно другую работу с удобным графиком, или на своей работе переключать своё внимание на то, что Вам там нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алина!
Вы можете поговорить с начальником о графике работы. Если есть условия, что Вас поставят на удобный график, только, если кто-то уволится, то значит, нужно искать плюсы графика, который у Вас сейчас. Либо искать другую работу.
А что Вам не нравится в данном графике? Вам важно распределить свои обязанности в течение недели, дня так, чтобы Вы все успевали при своём графике. Много не нагружайте себя, ложитесь пораньше спать, высыпайтесь. Важно найти плюсы для Вас с Вашим графиком, а плюсы есть всегда.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его