Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? Заранее благодарю за Ваш ответ! С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №4764683

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть чувства, да есть препятствия и преграды но эти препятствия сократятся. Я вижу, что в этом союзе есть хорошее будущее. И карты также говорят об этом, идет к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Итог, по большей части, будет зависеть от того, как долго сможете выдержать его нерасторопность. Ему бы помочь, подстегнуть. Вас любит, и на данный момент именно Вы, и только Вы являетесь его смыслом, но очень уж закомплексован.
Чувства к Марии есть, но сдерживает их не показывает. Совместимость высокая. Есть препятствия в паре, что также тормозит развитие отношений. Нужна инициатива  с каждой стороны. Тогда и действия проявятся.
Здравствуйте. Чувство Игоря к вам  искренние, действовать боятся, так как боится показать свою слабость, не уверенность в ваших чувствах, не уверен что что то из этих отношений может получится, все эти мысли ему мешают действовать по отношению к вам.

Ему хорошо с вами и удобно но семьи с ним не будет
Игорь  к  вам  имеет     чувства  ,  они скорее   дружеские  и  привязанность, чем   любовь. Сам не      сдвинется  и не   делает шаги, Его надо       мотивировать .  Мало доверия      между  вами, мужчина    осторожничает. Открыться может   к  вам  -   а для этого нужно общение.
Здравствуйте, Мария!
Игорь в мыслях к вам держит следующее: он думает, что оно как-то само с вами сладится, при этом он очень боится потерпеть поражение, что не потянет вас, поэтому отстраняется от вас.
Чувства его к вам: чувства есть, серьезные. Вижу с его стороны желание быть с вами. Но внутри у него будто бы все обрывается. Любовь есть.
В перспективе вижу устойчивые отношения, основанные на взаимном уважении, благоразумии, осмотрительности, где мужчина будет главным, выступать с позиции учителя.
Он все же проявит себя активно, я считаю.
Думает о разрешении своей проблемы, чувства-любит вас. Действия будут целенаправленные. хочет быть с Вами.
От него вы получите известие, романтическое признание, готов создать с вами семью ,,,
С ним будут отношения. Любит
Случится то чего могли долго ждать, или даже не надеялись на это… Словно подберёте ключи к тяжёлой стальной двери за которым скрывается ваше совместное счастье и гармония с этим мужчиной. Наступят новые времена, которые будут полны любви нежности и чувств…
Мужчина человек жесткий, но конкретный, только к Вам он мягкий и нежный, со всеми остальными очень резкий и строгий, потому что характер у него не простой. Есть к Вам чувства, рядом с Вами его душа поет и он очень спокойным стал в последнее время, только с Вами хотел бы, чтобы ваша связь продлилась долго.

Eva

Здравствуйте.
Постепенно отношения наладятся и станут более гармоничными.
Он не захочет Вас терять.
С уважением. Ева