Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? Заранее благодарю за Ваш ответ! С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №4764683

600 p
19.05.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть чувства, да есть препятствия и преграды но эти препятствия сократятся. Я вижу, что в этом союзе есть хорошее будущее. И карты также говорят об этом, идет к этому.
20.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Итог, по большей части, будет зависеть от того, как долго сможете выдержать его нерасторопность. Ему бы помочь, подстегнуть. Вас любит, и на данный момент именно Вы, и только Вы являетесь его смыслом, но очень уж закомплексован.
19.05.22
Сейчас на сайте
Чувства к Марии есть, но сдерживает их не показывает. Совместимость высокая. Есть препятствия в паре, что также тормозит развитие отношений. Нужна инициатива  с каждой стороны. Тогда и действия проявятся.
19.05.22
Здравствуйте. Чувство Игоря к вам  искренние, действовать боятся, так как боится показать свою слабость, не уверенность в ваших чувствах, не уверен что что то из этих отношений может получится, все эти мысли ему мешают действовать по отношению к вам.

19.05.22
Ему хорошо с вами и удобно но семьи с ним не будет
19.05.22
Игорь  к  вам  имеет     чувства  ,  они скорее   дружеские  и  привязанность, чем   любовь. Сам не      сдвинется  и не   делает шаги, Его надо       мотивировать .  Мало доверия      между  вами, мужчина    осторожничает. Открыться может   к  вам  -   а для этого нужно общение.
19.05.22
Здравствуйте, Мария!
Игорь в мыслях к вам держит следующее: он думает, что оно как-то само с вами сладится, при этом он очень боится потерпеть поражение, что не потянет вас, поэтому отстраняется от вас.
Чувства его к вам: чувства есть, серьезные. Вижу с его стороны желание быть с вами. Но внутри у него будто бы все обрывается. Любовь есть.
В перспективе вижу устойчивые отношения, основанные на взаимном уважении, благоразумии, осмотрительности, где мужчина будет главным, выступать с позиции учителя.
Он все же проявит себя активно, я считаю.
20.05.22
Думает о разрешении своей проблемы, чувства-любит вас. Действия будут целенаправленные. хочет быть с Вами.
20.05.22
От него вы получите известие, романтическое признание, готов создать с вами семью ,,,
20.05.22
С ним будут отношения. Любит
20.05.22
Случится то чего могли долго ждать, или даже не надеялись на это… Словно подберёте ключи к тяжёлой стальной двери за которым скрывается ваше совместное счастье и гармония с этим мужчиной. Наступят новые времена, которые будут полны любви нежности и чувств…
20.05.22
Мужчина человек жесткий, но конкретный, только к Вам он мягкий и нежный, со всеми остальными очень резкий и строгий, потому что характер у него не простой. Есть к Вам чувства, рядом с Вами его душа поет и он очень спокойным стал в последнее время, только с Вами хотел бы, чтобы ваша связь продлилась долго.
20.05.22

Eva

Здравствуйте.
Постепенно отношения наладятся и станут более гармоничными.
Он не захочет Вас терять.
С уважением. Ева
20.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
17.11.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store