Добрый вечер ! Срочно пожалуйста 🙏 помогите нужен совет в моей ситуации разобраться и взять себя в руки. Меня накрыла тревожность , я как истеричка кричу и срываюсь , за все переживаю не могу - вопрос №4764704

600 p
успокоится. Уже начинает становиться физически плохо. У меня постоянный страх и паника за своих детей, за их здоровье, за то что что то может случится, за то что проблемы с финансами и работой. Я постоянно дёргаюсь и не могу сосредоточиться, придумываю всякое. У Старшего сына начались нервные тики, боюсь за младшую малышку, в моем состоянии страшно что пропадёт молоко 😭 на фоне военных действий пока была еще беременна такое чувство что у меня начала ехать крыша от пережитого. Я боюсь делится и обсуждать это с мужем да и вообще с кем либо знакомым. Скажите пожалуйста что меня ждёт в жизни в ближ будущем, все будет хорошо с моими детьми и их здоровьем? Сможем ли мы наладить жизнь и обеспечить их? Как не потерять себя и не сойти с ума от всего этого? Алёна 23 мая 1991
17 ответов

Ответы

Здравствуйте Алена. Тяжелые испытания выпали на вашу долю. Вы можете помочь себе и своей семье. Когда все будут спать, читайте молитвы и просите защиты у высших сил. Тогда все беды отойдут от вас и пуля не зацепит и в дом снаряд не залетит. Читайте Молитву Михаилу Архистратигу, грозному воеводе.… Аще который человек прочитает сию молитву — того дня не прикоснется к нему ни диавол, ни зол человек, лестью не обольстится сердце его. Аще ли представится от жития сего — то и душа его не станет достояниеем ада.
У вас все хорошо а такое состояние связано накручивание и сами себе вредите, летом встретите хорошего мужчину с работы который вас изменит
вы пережили стресс, нужно снимать негатив и у вас постепенно все наладится
Зачем кричать, тем более когда дети рядом.., ведь они чувствуют ваш страх, ваша энергетика передается им
Каждая мать боится за своих детей, это всегда было и будет.
Постарайтесь успокоиться, поговорите с мужем, вам нужна моральная поддержка.Если есть возможность переехать в более тихое место-переедьте, вы это делаете ради детей.
Что-же по поводу обеспечения--Дал Бог детей-даст и на детей.
Согласна с Нурис-читайте молитвы.
Всех вам благ и мирного неба над головой!
Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, сущности, поэтому и такое состояние у Вас. С Вашим здоровьем в ближайшее время видны проблемы. Все возможно наладить!
Алёна, вполне возможно, что  у вас на фоне пережитого длительный стресс, и конечно расгшатались нервы, вы можете продолжать винить весь мир, но во все времена и все поколения проходят свои испытания. Предки представьте как жили, и ничего, рожали, кормили, мы откуда -то появились, и все живы. Алёна, есть формула для счастья и душевного спокойствия, вы её сможете найти в Библии, звучит так: " Если со мной Бог, чего убоюсь я..", то есть те, в ком есть вера не могут бояться, да и нечего просто. Делайте кажлдый день, что должно, а дальше- будь то, что будет. Как бы вы не боялись, вы лично не можете изменить мир, но свою жизнь вы изменить можете, хотя бы тем, что не будете нервировать своих детей, а нечнете их успокаивать и подавать им пример достойного соппротивления злу, какая бы не былап тьма вокруг, одна свечка способна осветить целую комнату, сколько там будет народа, все увидят её пламя, так и вы. Светите, согревайте, кормите детей и любите, что самое главное. Остально не в вашей воле. Негативными мыслями приближаете к себе зло, допускаете то, что так может быть… Мысль возникла, за ней слово, потом уже действие, всё на свете желает воплотиться и жить. Так какие мысли вы «кормите» своим сердцем- те, и воплотятся. Вам много дано от природы, не забывайте благодарить Вселенную, купите молитвеник, душу надо тоже кормить…Что намного важнее, чем живот. Будем живы — не помрём, шутили наши предки. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Включайте уже свет, иначе страх рождается от темноты сознания.
Попробуйте обратиться к психологам. Страхи, повышенная тревожность могут быть признаками острого невроза или депрессии и возможно что требуется медикаментозная помощь. Вряд ли Вы сможете успокоиться, если Вам скажутю что все будет хорошо. Хорошо уже не будет, пока Вы находитесь в таком состоянии и не можете взять себя в руки. И очень плохо что даже с близкими поделитлся не можете, семья для того и нужна чтобы было кому поддержать. То, что Вы боитесь расказать о своем состоянии говорит об отсутствии доверияв семье, а это очень важно в отношениях.  Поэтому моя рекомендация займитесь собой, но не на форуме эзотерики, а у профессиональных психологов/психотерапевтов.
Старшему и так  досталось больше  всего,  а Вы еще и  своими криками его доводите  до  психического  перенапряжения. Им сейчас  нужна любовь. тепло. ласка. а не Ваши крики.  Берите  себя в руки. показывайте пример  детям. чтобы они гордились матерью, а не стеснялись ее  психоза. Всем  сейчас  очень сложно психологически. ВО время войны  всегда   не хватает  многого в семье. Но наши деды  выживали  в более сложных условиях,  воспитывали детвору и  оберегали их от  лишних нервотрепок.  Поэтому взяла себя в руки.  Начала пить успокоительные  капли ( настойка пиона, пустырника. валерьяны) Давайте  и старшему сыну, чтобы он быстрее пришел в себя.  Обнимает и  целуем детвору.  С мужем  обговаривать  не стоит. нужно планировать как  жить дальше. С кем угодно говорите о своих проблемах. но только не в домашнем кругу.  Как  только страхи свои уберете, все  появится и работа. и еда  и деньги.  Вы своим поведением отталкиваете  от себя  блага.
Желательно Вам обратиться к специалисту,  чтобы убрать страхи, тревожность и погасить нервные срывы. Ваши переживания за жизнь и здоровье детей понятны, но психическое состояние уже критическое.
Вашей семье ничего не угрожает, все будут живы и здоровы.
Видно что вы переедите в ближайшем будущем в другое место и у вас потихоньку все начнет налаживаться. Надо взять себя в руки и успокоиться, с мужем поговорить обязательно.Сглаз на вас есть.
это из-за того что такая обстановка вокруг него, и эта обстановка создает определенную ситуацию неврозную.
  1. Все с ними будет хорошо
  2. Да вы сможете обеспечить их
  3. Все наладится
Здравствуйте! Тревожность в такой ситуации вещь нормальная. И, тем не менее, Вам нужно попытаться успокоиться и взять себя в руки. Страхи обычно притягивают к нам то, чего мы не хотим. С Вами, Вашими детьми и мужем все будет в порядке. И жизнь налаживаться начнет с конца лета-начала осени, и детей обеспечить сможете. Крупные неприятности пройдут мимо Вас и Вашей семьи.
Здравствуйте!
Алена, вы можете немного расслабиться и успокоиться, потому что на ближайшее будущее у вас нет никаких страшных событий или каких-либо серьезных сложностней.
Единственное, в ближайшие месяцы может кто-то из деток приболеть и вы будете заняты заботой о ребенке. Но, по итогу, справитесь.

Вы очень сильно переживаете за финансовую сторону жизни. Но карты показывают, что на детей хватать будет, будет хватать и на жизнь. Не всегда вы можете побаловать себя, но, в целом, дискомфорт от этого будет только в вашей голове, потому что не вижу, что вы сможете отпустить страхи о будущем.

Здравствуйте.

Вы накапливаете это все в себе. И когда у Вас копится все эти переживания, волнения, стрессы, это потом выплескивается наружу и может задевать окружающих Вас людей. Родных, близких. Поэтому крайне важно чтобы Вы делились и  разговаривали по этому поводу. Говорили о своих страхах мужу и получали поддержку от него. Это успокоит Вас в процессе и все нормализуется. Не стоит закрываться в себе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Алена!
Вы пытаетесь все контролировать, и быть защитницей всего и всех.Но это не возможно, не только вы управляете событиями в мире и в реальности других людей.есть и их судьба и ваша.Что вы можете исправить-делайте, а что нет-то оставьте вселенной.Отпустите это.Ваше напряжение мешает всем и передается детям.
Алена, в работе и финансах ждёт успех, выгодное партнёрство, развитие, денежная прибыль, продвижение. Всё, как Вы задумали, будет постепенно меняться и улучшаться, если будете предусмотрительны во всём. Будущее на два года посмотрела..  Вас ждет если не процветание, то как минимум рывок вперед в материальной плане-устроеннный быт, полный дом.отличные отношения со всеми вашими близкими и дальними.Ваш мужчина вас любит, порядочный и надежный муж у вас, который вас любит!!! Вас ждут перемены.И перемены эти хорошие.Прежде всего вы поменяетесь сама и наконец-таки себя полюбите и вспомните кто вы такая и на что способны! Все повторяется-вы как вновь станете той, которой вы уже были когда то.Динамика входит в вашу жизнь. У мужа будет всегда работа, сейчас временные трудности и вы их переживете, кошмар закончиться уже этой осенью. А дальше спокойствие и жизнь. Дети будут счастливы ваши, маленькими почти и болеть не будут, берегите их, здоровье и думайте о них, и о муже, о муже не забывайте, он нуждается в вашей любви и поддержке тоже. Он вашего самочувствия и здоровья зависит ваше будущее и здоровье вашей семьи, поэтому лечитесь, не болейте, пейте успокоительные и хорошо высыпайтесь!