сильные и глубокте чувства к человеку это всегда про любовь? - вопрос №4764706

Ответы

Добрый вечер, Александра!
А что именно Вы чувствуете у человеку? И что для Вас значит «любовь»? Как это любить другого человека для Вас? Что в себя включает любовь?
Ваша любовь взаимна?
И как Вы поняли, что у Вас сильные и глубокие чувства? Как они проявляются?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
нет
Здравствуйте, Александра, чувства бывают разные — привязанность, благодарность, любовь… Любовь тоже разная  может быть…