Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут ли у нас с этим мужчиной отношения? Какие чувства у него ко мне? Если будут отношения, то в какой период это ожидать? Сам ли он придёт?Будут это серьёзные - вопрос №4764746

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношения или нет? Останется он в городе или уедет? Ксения 23.08.1998 и Андрей 10.01.1987
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Нет не будет у вас судьбы разные и разные взгляды нет точки соприкосновенности, осенью разладится все и расстанетесь
Серьёзных отношений с ним не будет (и это очень хорошо для вас).
Если поработаете над собой (самооценка, уверенность в себе, принятие себя) и прокачаете сексуальность, то зимой будет знакомство с очень хорошим мужчиной
Нет Ксения -не решится мужчина на отношения с вами
вы где то часто видитесь — вы в его голове -ваш образ
он действительно много думает о вас
это какая то компания из небольшого кол-ва человек
Но он уже сейчас понимает — что ничего не станет делать
Есть ограничения — очень важные для него
пока он остается в обозримом — но далее он исчезнет из вашего поля зрения

Здравствуйте, Ксения!
Видится мне другой мужчина для серьезных отношений и создания семьи рядом с вами, но вы пока не готовы к этому.
Если смотреть Андрея, то могу сказать следующее: у мужчины есть женщина, он сейчас ею занят. К вам интерес есть — физический, симпатия. Любви с его стороны к вам я не вижу. Так же не вижу, что он в ближайшем будущем будет делать шаги в сторону вас.
Но, если у вас интерес к нему сохраниться, примерно через полгода есть вероятность выйти с этим мужчиной на отношения. Но, опять же, насколько это вам надо самой? С этим мужчиной ой как непросто.
У вас могут быть  только дружеские отношения, и только., с этим мужчиной.
главное для вас  - терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
любовь как дар свыше. но пока — период зависания, который надо просто переждать,
пережить. и нужно чем-то добровольно по жертвовать для ваших отношений.
временем, финансами, связями, может, это молчание — золото,
в любом случае эта жертва должна быть добровольной с вашей стороны.
мужчина может стать вашим надежным тылом, если есть соперницы, то они для вас неопасны,
так как вы — гораздо лучше.
У него есть чувства к Вам. Но он как ветер в поле — приехал-уехал. Он замкнут в проявлении чувств. хотя и испытывает  большие переживания.  В планах у него пока нет  серьезности для  союза. Но  будет  напоминать о себе  приходами к Вам.  смс-ками. По своему характеру  он очень сложный, его трудно понимать
Здравствуйте! Есть симпатия к Вам. В городе он не останется, уедет позднее. Он не планирует, что то серьезное, на кратковременную связь не решается, считает, что и Вы не согласитесь.
Здравствуйте! Чувства к Вам карта *Дьявол* — страсть, секс, удобство.Возможно ли остаться вместе карта *Рыцарь пентаклей* -маловероятно, у мужчины свои интересы.
Пока отношения будут только в разговорном плане.Со временем предложит встречаться.В планах у него поездка.
да, я вижу вас вместе и ваш союз предполагает к тому, чтобы выстроить между вами доверительные и крепкие -близкие отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4WZWgnD0QUI
Вам необходимо подождать, он пригласит вас на встречу в знаке воды, романтическое свидание перерастёт в отношения, по дате вы очень совместимы и возможно создадите семью ,,,
Да будут серьезные отношения. Останется в городе он.
До конца этого года, увы, возможности начать с этим мужчиной отношения — не вижу. Скорее вы будете надеяться на это, где-то высматривать его, пытаться что-то узнать, но не более.
Здравствуйте. Очень хотела бы сказать, что будет, но нет, отношения не просматриваются. Парой вы не идёте на будущее, у мужчины будут другие планы.
Будут у вас отношения, чувства есть, в начале лета у вас все начнется красиво и романтично, сам Вам назначит встречу, он хочет только по серьёзному, пока будет и приезжать и уезжать из города, позже останется насовсем.

Eva

Здравствуйте.
Вы ему нравитесь, но мужчина несвободен.
К тому же, отъезд у него будет. Я Вам советую быть мудрее и постараться не думать об этом человеке.
Меньше проблем, нервов и переживаний для Вас.
С уважением. Ева

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его. Он настроен на общения с Вами. На развитие отношений. И шаги он сделает сам. Он не сможет сдерживать свои чувства внутри. Эти летом Вы станете уже ближе друг к другу. Отношения обретут серьезный характер и он будет советоваться с Вами как ему поступать дальше.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ксения!
чувств у него нет.Он просто хорошо относится и не думает о большем.Сохраняет между вами некую дистанцию.Переступить черту или дать понять мужчине, что он вам нравится можно не только  обьяснением в любви-но и поддрежкой.вниманием, взглядом, прикосновением к руке к примеру.Пока от него действий не видно, но если вы покажите интерес, то он хоть как то проявит себя и активизируется.