Добрый день. При приземлении в самолете была резкая боль в ухе. Через несколько часов обнаружила, что лопнули сосуды в левом глазу (был весь красный). Напрочь заложило одну ноздрю и на языке тоже - вопрос №4764776

слева — гематома с ноготь большого пальца. Все проявления с одной стороны — слева.Общее самочувствие было плохое — как в каске. С тех пор боюсь летать на самолете. В чём может быть причина? Как избежать последствий в следующий раз при полёте?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Какое давление тогда, сейчас и рабочее