Здравствуйте. подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: переспал с девушкой легкого поведения, был презерватив, перед тем как надеть его я - вопрос №4764795

головку члена протер спиртовой салфеткой, мой орган был в полубоевом состоянии, все длилось пару минут от силы, я ни чего не чувствовал и решил не продолжать, снял презерватив и снова протер спиртовой салфеткой. Проверил презерватив, срок годности до 2025 года и надул его, воздух он держал. На утро было жжение и дискомфорт. Прошло два дня, на данный момент еть небольшое жжение на головке. салфетки как оказались не для гигиенического применения. Несколько вопросов: 1) в такой ситуации я мог подцепить что-нибудь от дамы? 2) жжение-это от салфеток или может быть еще что-то? 3) Какова вероятность что-либо подцепить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Жжение связано с обработкой головки спиртовыми салфетками.
Это может быть достаточно опасным и даже привести к ожогу, т. к. слизистые достаточно чувствительны.
Если презерватив был надет правильно, остался целым, ничего подцепить вы не могли, тем более, чаще все проявления появляются позже, а не сразу.
Если жжение будет усиливаться, появятся патологические выделения из полового члена обязательно обратитесь к урологу для осмотра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
От дамы — ничем.