Санкт-Петербург

Здравствуйте. Умер дедушка, просто болел, не связано со службой, 85 лет, военный пенсионер, полковник, выслуга 32 года. Знаем, что положена компенсация похорон и единовременная выплата вдове (вопрос - вопрос №4764807

в каком размере?) И положена ли ей какая-то доплата к пенсии?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Обратитесь в военкомат по месту регистрации дедушки.Вам всё расскажут и выдадут перечень необходимых документов.

Buh