Получится ли задуманное? - вопрос №4764924

Смогу ли прописать двоих несовершеннолетних детей у сестры, с которой плохие отношения. Я вышла замуж за ее бывшего мужа. И продать свою квартиру-однушку и взять ипотеку. Дадут ли нам с мужем ипотеку? Какой совет карт ТАРО? Дети подросли и жить стало совсем не выносимо в маленьком городе, с маленькой зп и в маленькой квартире.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что ответ карт задуманное может сорваться по линии карта родство. она на этот шаг не пойдёт. настроена против вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не сможете

@ SOFIA CHERNAYA