Здравствуйте всем. Каким будет лето? Каких ждать событий? Екатерина 30.05.1979 - вопрос №4764948

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот себя вы порой накручиваете а будет ли у вас семья созидания. или на этом всё. конечно будет я вас лично не успокаиваю и не подыгрываю вам но то что именно доминирует то и отношения и карта созидания. а вот то что по карте лето будет и об этом главный разговор так что для вас это будет означать радость удача но не печаль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут неудавшиеся отношения, придётся переживать
Здравствуйте! Таро дает такое предсказание Вам на лето Солнце. 10 кубков и 5 жезлов. Лето будет ярким, запоминающемся, с моментами счастья. Но, придется за счастье побороться.
Здравствуйте! Лето будет насыщенным яркими событиями, особенно в личном. Будет много перемен к лучшему и радостные моменты. Могут быть какие-то переживания за близких Вам людей, но в целом всё будет хорошо у Вас. Удачи Вам.
Доброе утро. Событие радости ждет, празднования, счастья в душе.
Отношения стабильны, небольшие ссоры разногласия, но итог любовь.
Поездка, радость. Обучение новым делам.
Екатерина, добрый день. Ярче всего события выглядят в 2 сферах: 1) короткие поездки или циклы обучения. Они будут успешны, полезны. Поездки развлекательного характера оправдают себя, помогут вам отдохнуть и развлечься, поездки делового характера будут эффективны. Короткие курсы обучения принесут вам хорошие результаты. НО! При этом длительные или далекие поездки могут, наоборот, разочаровать, сорваться, пойти не по плану. 2) Работа по найму. Возможно повышение, улучшение условий труда, изменение обязанностей на более приятные.
Финансы (вся структура доходы/расходы) выглядит не очень позитивно, разочаровывает вас, приходится от чего-то отказываться, хотя это и не похоже на «затянуть пояс потуже», скорее, просто на необходимость расставить приоритеты в тратах. Могут так же не прийти какие-то ожидаемые, но не обязательные деньги, подарки.
В личной жизни без перемен.
Здраствуйте, Екатерина! Что значимого возможно карта *6 кубки* -встреча с давними друзьями, возможно с первой любовью.Что-то из прошлого

Екатерина, для вас на первом месте активный поиск возможности заработать и воспользоваться деньгами, и у вас возникнут новые возможности для дохода, желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой будет удовлетворено, действительно, к вам поступят деньги, порой и вам не предназначенные, может поступить наследство, не ожидаемое, крупная сумма. У вас в скором времени будет много общения, может поступить выгодное и деловое предложение о сотрудничестве. Полезные, деловые знакомства, контакты. Деловая и личная переписка. Старайтесь избегать конфликтов с родственниками и приятелями. Могут случиться серьёзные проблемы у людей из ближайшего окружения, что потребует внимания. Недоразумения во взаимотношениях до полного пренебрежения или разрывпрежней связи, Этим летом лучше воздержаться от поездок, перемещений, особенно на автомобиле и других видах транспорта, из-за возможной опасности, или, как по крайней мере, вам нужно быть очень внимательой и осторожной. на интуитивном, и подчас мистическом уровне, будет много внезапных и непонятных событий, запутанных ситуаций в повседневной жизни. Заблуждения относительно ценности и достоинства имеющихся связей, окружающих приятелей. В любовных отношениях двусмысленное положение, нет ясности, ищете защиты и опеки со стороны любимого.
Здравствуйте. Лето будет счастливым. не новое знакомство , но мужчина с которым развитие отношений с ним вижу вас.
В отношениях будете с мужчиной с Новым с которым познакомитесь в деловой  обстановке
Будет хорошая прибыль от вашего труда, поездка, путешествие в другую страну ,, возможны отношения с серьёзным мужчиной, который готов создать семью,,,
отношения будут летом
Здравствуйте, Екатерина!
Сделал вам предсказание по месяцам.
Июнь: событий много, активный месяц. Будете много решать рабочие вопросы. Действовать надо будет быстро и четко. Месяц для вас благоприятный, достигнете своих целей.
Июль: произойдет событие, которое будете ожидать. Опять же, предвижу вам успех в карьерном плане в работе.
Август: вот тут ситуация ухудшается. Причем, вы сами себя съедать будете, вижу много депрессивных мыслей, переживаний. Будет зависимость от внешних обстоятельств, которые не позволят вам получить то, чего ждете.
Здравствуйте.Впереди возможность карьерного роста больше за счет каких то ваших личных качеств, у вас хорошо будет все получаться самостоятельно, без чьей либо помощи в работе.В личном-новое знакомство, которое будет очень значимым для вас.Карта предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.Удачи вам!
Вас ждут приятные хлопоты и траты о которых Вы не будете жалеть.
Здравствуйте!
Основное событие лета — это усталость и апатия. Эмоционально будет казаться, что все вокруг серое.
Будет хотеться смены обстановки, поездок, но пока что все будет только в планах — реальных путешествий или даже незначительной смены обстановки не просматривается.

Также, летом возможен обман со стороны человека, которому вы доверяли.
Отчего могут произойти конфликты. Вы случайно узнаете то, что сейчас от ваших глаз скрыто.
Лето будет спокойным, вы проведете большую часть времени с семьей. Будут поездки на природу, на открытое пространство. Рядом будет часто приятная компания.
Ждать встречи с мужчиной.

Здравствуйте.

Будет теплые отношения с мужчиной. Совместный отдых у Вас будет. Мужчину видно рядом с Вами, видно что он испытывает к Вам чувства. Есть ревность и даже сильная. Но мужчина будет стараться быть с Вами и делать все чтобы порадовать Вас. Лето пройдет для Вас хорошо.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Екатерина!

лето будет активным.
В любви.
Идет планета Марс-активная и мужская.
Это карта говорит об агрессии, как острые отношения, на грани-может и ревность и другие отрицательные эмоции.
В работе.
Планета Марс опять.
Карта говорит о позиции жертвы-могут вас в нее поставить, или работа тяжелая.трудная.что вы так и будете себя чувствовать.Может быть как потеря времени, энергии, сил...
Здоровье.
Планета Венера.
все тут хорошо, также могут идти сексуальные отношения.
Летом вы встретите мужчину с предложением возможно отношения захочет с вами построить. На счет событий: Хорошие изменения. Необходимость принятия спонтанных решений. Опять же выпадает — встреча с мужчиной. Исполнение желания. Скорые перемены. Благоприятные возможности для заработка.
Здравствуйте!
В настоящее время вы ощущаете по поводу своей личной жизни что ничего особо и не меняется-ни в лучшую сторонц, ни в худшую.Говорю о парне, который есть сейчас.И будет.Перемены в лучшую сторону грядут конкретные.Причем вам не нужно ничего для этого делать.Все сделает он.По песку вместе босиком точно ходить будете и похоже за пределами Родины.Ваше объединение с ним неизбежно.
Рядом с вами беременность у женщины на склоне репродуктивных лет скоро будет.
В карьере промедление и стагнация.Будут оттягиваться решения, серьезные задержки, часто будет что-то отменятся.Ваши силы пока тратятся в пустую.Вас будут критиковать, завидовать вам.Столкнетесь с ложью против вас, сплетнями и клеветой.Вы не «утоните», но и продвигаться,«плыть» вперед тоже не будете.Просто держитесь так сказать на воде.Есть какая то несостыковка интересов  в вашей карьере.

@ SOFIA CHERNAYA