Доброе утро . Уважаемые эксперты ! К чему ? Во сне вижу обьявние о продаже земли дешево за 2340000 ,но прохожу мимо ,так как земля находиться на кладбище . Но по дороге встречаю отца на машине - вопрос №4764974

, который спешит купить эту землю. Вроде кто то брату моему сказал про эту землю и он по просил отца посмотреть эту землю для него. Я говорю, что земля на кладбище находиться поэтому и дешево. Зачем такая земля нужна, злюсь что все для брата. Мне так не помогают. Но еду с отцом смотреть эту землю
1 ответ

Ответы

к переменам

✅Настасья Павловна✅