Уважаемые эксперты каким будет развитие отношений(наше будущее), чувства Оваким 17.07.1968г Ирина 12.10.1980г? - вопрос №4765023

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам суждено по жизни идти рука об руку. Мужчина испытывает к вам самые нежные и благородные чувства. Ради вас он готов на всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Истинные чувства карта *Жрица* -с уважением относится, с почтением.видит в Вас мудрую, проницательную женщину.Возможное развитие отношений карта *Королева пентаклей* — отношения Васбудут вполне удовлетворять
Добрый день.
В мыслях мужчина боготворит эту женщину. Она его царица. Он готов выполнять ее приказы, прихоти и желания.
Женщина проявляет себя достаточно смело в сексуальном плане, она говорит или показывает свое желание, что когда-то было не принято в поведении девушки.
В чувствах мужчины вышла карта устройство хозяйственного быта, он присматривается к ней какая она хозяйка, не легкомысленная ли она, какая она в быту, как она умеет готовить и т.д.
Он очень влюблена в мужчину, раскрылась ему почти полностью, готова утонуть в чувствах к нему. Но этого лучше не делать, потому что это может оттолкнуть мужчину. Женщина должна оставаться загадкой.
В действиях будет встреча, где ей будет интересен этот мужчина, она готова познакомится по ближе.
По итогу обоюдное счастье, удовлетворение, прорыв в отношениях, переход на новый уровень.
Продолжение обязательно будет и оно принесет много счастья и радости. Вам будет очень хорошо вместе.

здравствуйте. будет динамичным развитие отношений, но эти отношения будут медленно развиваться, поэтапно. В конце концов видно сближение и виден прочный союз.
Положительно пока сейчас но потом все пойдёт на разрешение, зимой не будете вместе разные вы поэтому нет точки соприкосновения
Здравствуйте. Стремительно будет развиваться и быстро, возможен выбор пути. Мужчина с пажа дозреет до рыцаря и предложит большее, что есть сейчас. Поймёт, что любит и нужно бороться за свою женщину, если есть как-то третий и через тяжёлое испытание отношения придут к стабильности и браку.
Здравствуйте. Чувствует, что идёт на поводу у Ирины, что ему это все не нужно. Отношения замерли в одной точке. В ближайшем будущем, с большей вероятностью, этот человек исчезнит из Вашей жизни. Человек не живёт своими интересами, чем то недоволен. Со временем может раскрыться некая тайна. Кому то из Вас приходится жертвовоть собой.
Совместный союз, но мужчина много времени будет уделять работе, будет приносить финансы в дом.
У мужчины есть интерес к женщине, наблюдает за ней, присматривается. Зажглась у него искорка желания в душе. Торопить события он не намерен, будет будет двигаться медленно, рассудительно. Каждый свой шаг будет продумывать до мелочей и наблюдать за вашей реакцией, эмоциями, поступками. Отношения перспективны и могут привести к стабильному, прочному союзу, устраивающему вас обоих.
ВЫ очень переживаете, что Оваким Вас оставит в силу большой возрастной разницы, но у него к Вас очень трепетные чувства. Именно чувства, а не отношение. Развитие слабое в виду многих препятствующих причин, но он будет в Ваших мыслях, как и Вы в его.Подходите к нему с пониманием, т.к. мужчина комплексует по поводу возможного будущего. В данном случае, руководить ситуацией именно Вам.
Здравствуйте!
Это ваш мужчина, будет брак. Чувства Овакима сильные, он активно их проявляет. Есть место и романтике и материальным аспектам. Мужчина настроен по отношению к Ирине серьезно.
Ему уже надоело быть одному и он готов создать семью, или хотя бы начать отношения ,, они будут развиваться, будут долгими, в паре возможно зачатие ребёнка, и официальный брак ,,,
Хорошим будет развитие отношений. нету помех.
Развитие отношений солнечное, позитивное! Счастливая пара! Конечно будет ревность, ссоры, больше от мужчины! Но отношения длительные, созревающие!
Здравствуйте! Истинные чувства_Мир_считает, что ВЫ, именно  та женщина, которую он нашел в этом мире. Очень ценит Вас и считает, что в Вас есть все, что необходимо ему.На будущее Король жезлов- будет активное проявление  и мужчина возьмет на себя ответственность на будущее пары/
Развития не будет. Это временный человек с которым мало что будет связывать, маленькое время.
Хорошо все у вас будет, будущее есть и будете одной семьей, он предложит Вам скоро вместе жить.

Eva

Здравствуйте.
Искренние чувства… Желание совместного счастья.
Отношения будут развиваться вплоть до семьи. Будущее есть.
С уважением. Ева
Прекрасное развитие отношений.
Здравствуйте. Развитие будет размеренным и обстоятельным, неспешным. Отношения будут основываться на взаимной ответственности, поддержке, преданности.  Чувства постепенно раскроют свой потенциал, преобретя дополнительные краски, делающие их глубже и ярче.