Как будут идти дела в работе , ближайшие 3-4 мес . Какие перемены ? Успехи ? Чего избегать? Что предпринять ? 21.10.1985 Евгения - вопрос №4765167

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть упадок сил, во всех сферах жизнидеятельности вашей полный провал, личная жизнь не клеиться.работа не приносит удовольствия, в целом ничего координально не поменялось, но вы не довольны тем как проходит ваша жизнь именно сейчас в текущий момент.у вас банально черная полоса, в скоро времени пройдет, насколько я вижу то у вас в июле будет хорошая дальняя поездка, которая принесет вам массу впечатлений и это будет отпуск по всей видимости, приедете отдохнувшая, набранная сил, и все вновь будет вам приносить радость, личная жизнь наладиться, мужчина который вам уже знаком будет очень покладист, и вы увидите его реальное желание сближаться с вами, работа как то отойдет на второй план.с приходом стабильности рядом стоящего мужчины и жизнь ваша начнет приукрашиваться.так что этот период вам нужно пережить.в июле уже начнуться положительные изменения.Мне нужно фото для полного расклада! Работа останется стабильной.как бы не пугали.не каких действий не будет, личная жизнь выправиться.здоровье останется хорошим, финансы будут достойны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы идёт или повышение должности летом вас ждёт и встреча с мужчиной из прошлых отношений
Евгения, добрый день. Если смотреть весь период в целом, то он для вас довольно положительный. По месяцам: май и июнь — много документов, переговоров, договоров, но все они несут для вас пользу; возможно, расширение обязанностей или некторое изменение этих обязанностей, впрочем, вам это понравится. Июль — период обучения, новых знаний (или же, наоборот, вы будете передавать знания, учить чему-то). Август — никаких особенных внешних перемен, возможно, месяц так выглядит, потому что вы будете в отпуске. Если нет, то максимально спокойный период на работе, даже некоторый застой. Сентябрь — оживление, получение высоких результатов, удовлетворение и собой на работе и работой в целом. Из общих советов — рационализировать все, не включать эмоции, быть внимательной к деталям и мелочам, избегать ситуаций, где не все понятно и прозрачно — лучше отказаться или 10 раз спросить, чем недопонять.
Вам придется отстаивать свои интересы, доказывать, что вы лучшая. У вас это получится. Вы обойдете своих конкурентов и «уничтожите» недоброжелателей. Избегать необходимо нерешительности, сомнений. Нужно действовать, активно отстаивать свою точку зрения и постоянно повышать свою квалификацию.
Трудности из-за недоброжелателей, конкуренции в мае месяце, в июне помощь высших сил в споре и конфликтах, связанного с двуличием коллег, в июле- события связанные с женщиной старше вас, разочарование, ссора из за мужчины, в августе- отмена командировки, может подстава, сплетни от мужчины. Избегать наивности и не заключать сделки, они приведут к тупикам, ссорам, пойдете не тем путем, стоит прислушаться с сердцу или помощникам. Что предпринять следует сохранять позитивно настроение, возрождаться из кризиса, вызванного  завистью и сплетнями.
Добрый день! Не у всех в период кризиса дела идут плохо. Если вы работаете в сфере коммерции, то это время стабильного заработка. Если же вы в производстве, то самое лучшее — уйти в отпуск. Если в медицине или образования — то все будет стабильно и изменений не предвидится. Удачи!
Здравствуйте!
С работой у вас все не слишком гладко сейчас. В течении ближайших 3-4 месяцев ситуация будет потихоньку исправляться. Пока в настоящем времени перспективы туманны, но имейте в виду будет изменение и будет улучшение, но не сразу. Медленно. Не так хорошо как бы вам хотелось, но положительная динамика определенно есть в течении 3-4 месяцев.
Успехов особых не вижу. Но тут дело не в вас, обстоятельства внешние будут складываться не в вашу пользу.
Чего избегать: не совершайте резких поступков, не нагнетайте. Вы своими негативными мыслями сами можете себя накрутить и испортить ситуацию. Положительная динамика, медленная, но есть — помните об этом. Иллюзий избегайте. Смотрите на ситуацию с работой трезво и отстраненно.
Совет от карт вам: наладится. Не сразу и не так как бы вам хотелось, но наладится. В долг ничего не берите.
Здравствуйте. Нестабильно сначало, потом улучшение. Возможно смена должности или места, но это не обязательно, может быть смена в другом быть, но это во благо и рост.
Избегайте, в первую очередь, нестабильности. Можете прогореть. Работу, скорее всего, в ближайшие месяцы придется сменить, появится в этом потребность.
Все у вас хорошо будет идти по работе
По работе всё только положительно, идёт развитие, прибыль, партнёрство, карьера, финансовые прибавления, негатива невидно ни какого ,,,
На работе идут глобальные перемены — повышение в карьере, зарплате. Вы вначале не будете готовы к изменениям — идут сомнения. Успех гарантирован, если не будете переживать, нагнетать обстановку.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JfHJaAoE2Ak
Здравствуйте! Дела будут идти успешно, все под Вашим контролем. Начальство будет довольно. Будет поощрение.Избегайте  неизвестности и торопливости в вопросах, которые требуют срочно решить. Демонстрируйте начальству качество вашей работы и новые идеи.
Здравствуйте. На 3-4 месяца в работе будут два кризисных периода, избегайте участия в сплетнях, обсуждениях, зависти, вплотную занимайтесь своей работой, общайтесь только по делу. Это защитит вас от вовлечения в злонамеренный круг людей.
На работе будут проблемы. Избегайте конфликтов и споров. Вам коллеги могут подставить.
1. поставьте защиту от негатива.
2. доп. можно сделать ритуал на благополучие на работе.
Период будет не простой
В отличие от многих, у Вас дела всегда обстояли лучше, и поэтому, внутренне, Вы всегда спокойны и уверенны в завтрашнем дне. Все перемены только к лучшему, успехов будет больше, если будете ставить перед собой большие цели и планы, Вы сможете их достичь, а избегать Вам ничего и никого не надо, Вы можете сказать жесткое слово, когда надо, поставить на место, кого угодно, и дать отпор любому, если кто поведет себя не хорошо. Все об этом знают. что с Вами лучше дружить и общаться и только по хорошему и по честному -иметь дело.
Здравствуйте. Будет повышение авторитета, статуса, репутации. Обстоятельства будут меняться благоприятным для осуществления ожиданий и надежд образом.

Здравствуйте.

Дела пойдут в гору. В работе у Вас все будет куда более продуктивнее. А также идет повышение в заработной плате. Ваша работа будет приносить Вам удовольствие.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Евгения!
Дела в работе в ближайшие 3 -4 месяца?
Карта женщины-вы или другая женщина будете очень важны.От вас будет многое зависеть.
Перемены.
Будут непредвиженные обстоятельства, форс мажор, неудачи, могут быть и ссоры и конфликты.Стоит быть начеку.
Успехи?
Планы , которые вы поставите могут исполняться или на пути к этому.
Что избегать?
Соревнований, высокомерия к другим людям и коллегам и т.д.
Что предпринять?
Дисскуссии-тут важно их или правильно вести, или вообще избегать, если не хотите   участвовать.  Не говопить сплетни, и о других что-то.Не участвовать в конфликтах.