Добрый день. Алена, 22.10.1998, Уссурийск (живу в Москве). У нас сегодня командообразующее мероприятие, у моей коллеги Оли по отделу есть любовный - вопрос №4765201

600 p
интерес к одному из наших мужчин (моложе ее на 9 лет!!). Вопрос: как у них обоих сегодня все сложится и может у них все таки получится продолжение вечера наедине? Красивая была бы пара.
Вопрос задан анонимно
24 ответа
И встреча хорошо пройдёт и продолжение будет, будет проявление и развитие отношений
Добрый день. Интерес в паре взаимный, но вот романтического продолжения не сложится. Мужчина, простите за прямоту, трусоват. Не решится на реальные действия.
Симпатия обоюдная. Но не так скоро все сложится. Именно сегодня врядли получится.
Здравствуйте. Симпатия взаимная возможна, но романа не будет, пройдут мимо друг друга по жизни.
У Оли очень удачный период, как в рабочих делах, так и в любовных. Мероприятие сегодня пройдёт на высшем уровне, результаты превзойдут всё смелые ожидания, при активных действиях со стороны девушки молодой человек очень охотно ответит на её внимание и вечер может очень приятно сложится для обоих, так же просматривается и продолжение отношений в позитивном, романтичном и страстном потоке.
Пройдет все неожиданно. Сближение между ними произойдёт
Здравствуйте!
Сегодня не сложится, а в будущем вполне хорошая вероятность. С мужчиной Ольге можно ждать интимных отношений. Не могу сказать, что будет в восторге, но твердая 4-ка. Как пару их не вижу.
Сегодня будет сигнал от мужчины, он даст понять, что он готов к дальнейшему сближению, но сближения именно сегодня скорее всего не случится. Мужчина и хочет сам, но при этом и боится ввязываться. Не уверенный в себе. Да и по характеру такой.
Ольге надо его не напугать. Вести себя с ним осмотрительно и без спешки.
Здравствуйте. Всё может сложиться, жаль нет фото для точного  просмотра, но даже, если сегодня развития не будет, оно идёт на будущее, а пара действительно хорошая и красивая.
Вечер в компании проведут, среди других людей. Веселье, радость, разговоры, выпивка. Наедине с друг другом не останутся, но пообщаются, пофлиртуют. Не получится использовать возможность, хотя она и будет.
Да сложится интерес и развитие идёт
Здравствуйте. У мужчины вообще большой конфликт между головой и сердцем. В сердце у него другая женщина, причем он разочарован в любви, в отношениях, ему это все абсолютно не нужно. Это больше похоже на симпатию лишь с одной стороны. Даже больше- он смотрит совсем в другую сторону.
Действительно, красивая пара. Получится так, как Вы и предполагаете. Есть ощущение, что Вы напрямую заинтересованы в развитии этих отношений.
Никаких серьезных отношений у них не получится. Будут развоые встречи
Здравствуйте.Конечно получится, пара и в правду яркая и красивая.Она станет ближе к мужчине, но вместе с этим отношения будут иметь ряд ограничений, возможно препятствий.
Личная жизнь в далекой перспективе, как все сложится-вокруг нее будут мужчины. Не только тот, что есть сейчас, но и другие. Будет большая ссора. И зарождение нового. Новое начало. Всех благ!
В своём выборе он не самостоятелен и прежде чем решиться на что-то будет взвешивать возможные последствия для работы. Будет стараться деликатно избегать излишнего сближения.
может, но не нужно… карты говорят что служебный роман повредит карьере, заработку и т.п.
Добрый день. Интим получится, но отношения в итоге зайдут в тупик и прервутся.
Здравствуйте! Ответом вышел Туз кубков. Все прекрасно у них может получится и, в том числе и продолжение вечера.
к сожалению продолжения вечера сегодня наедине не будет не получиться у них уединится. но пообщаться они пообщаются хотя общение будет тоже сдержанным

Eva

Здравствуйте.
Нет, он пока не рассматривает её в качестве пары)
С уважением. Ева
У мужчины есть интерес к другой женщине.

Здравствуйте.

Есть такая вероятность. Но дело в том, что мужчина не совсем готов к серьезным отношениям. Он не думает об этом. И чтобы к этому его подвезти придется очень постараться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Вопрос: как у них обоих сегодня все сложится и может у них все таки получится продолжение вечера наедине?
Будет шанс сойтись им.Идет как поездка или прогулка.Симппатия дружеская.мужчина же будет держаться на высоте.Не вижу контакта.Разрушение общения, конфликт интересов, после этого как ссора, один из них очень разозлится.Не получится ничего у них.тут есть треьи лишние-дама другая и она будет мешать им воссоединиться.Может и косвенно или в прямом смысле.
Здравствуйте!
В будущем у них будет любовный роман, а продолжение вечера вместе в тот день я не увидела.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.