Здравствуйте! Около недели назад после прогулки заболела с весьма нестандартными для меня симптомами. Горло было ярко-красное, было больно дышать и глотать, слабость дикая. Температура держалась - вопрос №4765207

около 38, ни кашля, ни насморка не было. Пропила ибуклин, использовала спрей граммидин и курсом пропила лавомакс. В принципе, за 5 дней у меня всё вроде как прошло. Однако со вчерашнего вечера у меня неожиданно начали болеть области где-то под челюстью, по бокам шеи, поднялась температура и снова появилась сильная слабость. Сегодня утром вообще отчего-то была кратковременная потеря сознания, сильно знобило и болела голова. Что это может быть и что с этим делать? Заранее большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вместо того чтобы обратиться в клинику, вы написали сюда.
Отпишите, для подробности

Юлия Сергеевна