Амплитуда колебаний тяжести на пружине равна 25 см. Когда тяжесть находится на расстоянии 15 см от положения равновесия, скорость его движения равна 0,8 м/с. Какова максимальная скорость движения - вопрос №4765229

тяжести во время колебаний?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Учеба и наука» и  задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!