День рождения совпал с лунным затмением - вопрос №476533

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я родилась 28.11.1983 в Украине, в этом году мой ДР припадает на лунное затмение, читала что это не очень хорошо.На какие сферы жизни мне надо обратить особое внимание? Заранее благодарна за ответ,
8 ответов

Ответы

Страшного ничего не произойдет. Но нужно обратить внимание на свое окружение, возможно какое-то недопонимание по отношению к вам. На внутреннее состояние это событие повлияет в том, что вами может овладеть грусть, чувство неудовлетворенности. Если вам захочется уединиться, пофилософствовать о своей жизни, то сделайте это, вам могут прийти ответы на вопросы, которое вы давно не могли решить.

 Но лучше настроиться на позитив и отметить свой день рождения в веселой компании.

Всего доброго.

Здравствуйте, не стоит на это обращать столь пристальное внимание, день рождения, впрочем и как весь год пройдет удачно. Веселитесь на здоровье.

Здравствуйте. Не переживайте, каких то катастроф это не несет. Может несколько «гулять» эмоциональное состояние, поэтому воздержитесь от интенсивного общения с большим количеством народа. Может потянуть погрузиться в созерцательное настроение. Могут неожиданно начать разрешаться те ситуации, которые требовали вашего внимания и энергии. Постарайтесь не принимать каких то очень важных решений в течение 2-3 дней до и 2-3 дней после дня рождения.

Иногда в дни затмений может усиливаться бытовой травматизм, поэтому будьте повышенно внимательны к себе.  Постарайтесь также избежать слишком тяжелой пищи и  воздействующих на сознание продуктов и напитков.

В целом, просто займитесь собой любимой, любимыми делами,  расслабьтесь и будьте позитивны:)

Здравствуйте, Наталья.

Присоединяюсь к коллегам, год несёт много хорошего. Лунное затмение это просто одно из 12-13 полнолуний в году. А полнолуние это совсем не плохо. Его используют в практике как раз для положительных, мощных настроек. Затмение — это лишь отражение того, что астрономический аспект очень точный, то есть настройка ещё мощнее.

Если Вас этот вопрос, всё-таки, беспокоит, рекомендую как следует отметить Новый Год — так, чтобы на следующий день проснуться новым человеком. Эта настройка в значительной степени сотрёт и перекроет все предыдущие, в том числе нежелательные. Вообще, Ваш день рождения, в этом смысле, в связи с близостью к Новому Году — не несёт такой исключительности значимости, как это иногда бывает.

А на что обратить внимание — на сферу эмоций, домашнюю сферу, отношение с мамой.

Всего доброго Вам и Вашим близким.

на материальную сторону

   Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого вам
   необходимо предоставить более полные данные по рождению  так как указано в примерах:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для астропроцессора)
   И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора   направления анализа. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности   исследовать весь гороскоп полностью.

Здравствуйте.

В целом, день вашего рождения в этом году хороший.Но я бы посоветовал обратить внимание на возможных ваших недоброжелателей в этот день.

Направленные в вашу сторону(или вами так понятые) негативные эмоции могут заставить вас совершить непонятный и непредсказуемый поступок.Таким образом, постарайтесь держать под контролем ваше эмоциональное состояние, чтобы не сделать глупость.И, в качестве подстраховки, окружить себя теми людьми, которым вы всецело доверяете и которые не станут срываться и провоцировать вас.

На всякий случай обратите внимание на поведение вашего партнера.Возможен неожиданный приступ ревности.

Надо смотреть какие планеты в натале вам затрагивает это затмение. Посмотреть какой серии сароса это затмение, и что оно несёт.