Здравствуйте! Судя по давним толкованиям экспертов, в 2022 году я должна выйти замуж. Вопросы: Есть ли в моем окружении мой будущий муж, примерное его описание ( внешность, соц. положение) когда - вопрос №4765333

1500 p
встречу и выйду замуж (месяц) если еще

Дополнение автора от 20.05.22 14:32:38
09.05.1973г.р. Место рождения Сарапул.6:00 Брак предсказывали в общем чате октябрь 2019 года)))

Дополнение автора от 20.05.22 22:00:27
Я была в браке 16 лет с 2015 года в разводе.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения здравствуйте!
До конца года просматривается новое знакомство. Причем для Вас оно может быть неожиданным и необычным, человек может встретиться весьма неординарный. Отношения не будут складываться сразу, потому что у Вас может быть страх, Вы не будете понимать его и специфику построения отношений с ним. Не стремитесь сразу замуж, а постепенно присмотритесь к нему. Вам как раз и рекомендуются отношения с людьми, которые принесут в Вашу жизнь динамику, обновления и избавят от груза прошлого. У Вас на сердце какое-то разочарование есть. Со временем отношения могут перерасти даже в семейные.
Знакомиться Вам лучше в брачных агентствах, на работе и в путешествиях. Не в других странах и городах, не с представителями других культур, а именно с попутчиками, с которыми могут обнаружиться общие интересы.
В Интернете и через друзей знакомиться не надо. Рядом с домом тоже спутника жизни вряд ли найдете.
Вообще Вам нужно учиться прощать, отказаться от консерватизма и вносить в жизнь больше разнообразия. С обидчивостью бороться. И настраивайтесь на хорошую, крепкую семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.1. Обстоятельства и время вашей встречи Встреча состояться должна ближе к осени. Встреча возможна в дороге, в какой то поездке, на отдыхе, где то вдали от дома. Мужчина сам будет из далека, из соседнего города. Может быть такое, что вам предложат куда то поехать, а у вас не будет к этому желания, стоит согласится на поездку.
2. Что испытаете при встрече друг с другом, каким будет мужчина Вас при встрече сразу покажется, что этот мужчина является вашей судьбой, какой то он будет особенный, необычный, не такой как все. С ним будет очень спокойно, без лишних каких то волнительных ситуаций, как будто вы давно его знаете. Мужчина при встрече будет вами очарован, будет стараться за вами ухаживать, уделять вам внимание, не думаю что первоначально будет настроен на что то серьезное, но будет очень галантен с вами. По характеру общительный, легкий и контактный, не к чему не привязывается, любит говорить о чем то отвлечённом. Стремительный, активный, работа так же предполагает активные действия, много общения.
3. Что вас будет связывать Не готовность к серьезным отношениям, много страхов, фобий, постоянные сомнения, а стоит ли что то начинать. Возможны тайны друг от друга. Отношения будут несколько нестабильны, из за нестабильности эмоций у вас обоих. Тут необходимо научиться будет доверять друг другу и контролировать эмоции.
4. Что будет препятствовать отношениям Ну первое даже тут идет расстояние, жить вы будете далеко друг от друга. Возможна разница в возрасте или в социальном статусе. Внешние обстоятельства будут мешать вам строить личные отношения.
5. Будущее/ семья/брак/дети-Да есть такая возможность, но если вы этого захотите, если вы захотите дождаться этого мужчину, дождаться того момента, когда вы сможете жить с ним вместе и строить отношения рядом друг с другом, тут именно необходимо будет проявить терпение, с этим человеком вряд ли будет все и сразу и быстро. Но брак да возможен, длительные серьезные отношения так же возможно будет построить с ним, но придется многое в себе изменить, вам обоим.Брак через год после знакомства, примерно в ноябре-декабре месяце.Вас ждет переезд.Всех благ!
Здравствуйте. По данным в раскладе нет замужества на этот год, но мужчина Вам уже может быть знаком.
Да вы познакомитесь на отдыхе.Светловолосый мужчина.Август.
Здравствуйте! В Вашем окружении нет пока такого человека. Вам блоки мешают встретить мужчину.
Евгения, если вам прогнозировал эксперт лично- значит все претензии к нему, если в общем поле публично задавали вопрос про замужество, и вам давно обещали или предполагали брак в 22 году, то очень интересно на чем основывались, чтобы вы поверили и просто ожидали, например я вижу ваше обращение в первый раз. Для такого прогноза, на мой взгляд требуются личные данные, как точное время, место и дата рождения, чтоб можно было что либо утверждать. По энергетике вопроса, если учесть зафиксированное время 13:54, то у вас личное счастье буквально рядом, вы близки к цели, и скорее всего вашим избранником будет коллега, он сможет еще успеть сделать вам  предложение, настоящий год действительно переломный и судьбоносный, у вас отношение к любви ровное и спокойное, но вы можете быть ревнивицей и собственницей, чем отпугнете, пока сдерживаете свои порывы. Мне видится, что у вас было и есть достаточно претендентов для отношений и брака, но вы может быть зациклены на удовлетворении желаний материальной стороны жизни, что мешает вам сделать выбор, и наконец-то вступить в серьёзные отношения.  Думаю, что у вас есть явное желание (54) и  возможность иметь официально зарегистрированный брачный союз, судьба склоняет вас искать видного, статусного мужчину, который обладает чином или даже властью, чтобы он твёрдо стоял на ногах, обязательно занимающего достойное положение в обществе, чтобы в чём-либо превосходл остальных, вас окружающих. Вы хотели бы, чтобы вам было не стыдно показаться с ним  на людях, желаете гордиться своеим выбором, и свои отношения показать иной раз знакомым и близким, к ак пара производить хорошее впечатление. Вы скорее всего очень серьёзно настроены в плане отношений, и брак воспринимать будете, как одно из ваших собственных достижений. Еще раз, он с вами рядом, ваши отношения уже есть, но могут быть свободными, у вас еще есть время до ноября месяца, чтобы подать запявление в загс, успеваете.
Да будете с мужчиной вместе и он у вас с работы а если не получится то через интернет идёт судьбоносная встреча
Встреча  должна произойти с сентября на  октябрь, за пределами Вашего города.
Вижу голубоглазого мужчину лет 35, с небольшой бородкой, волос светло русый. По зодиаку Овен или Скорпион.
По специальности юрист или военный.

Семья у вас будет, пока вы не встретились с этим мужчиной, вам нужно подождать ,,,
Запрос остро стоит. Болезненно. Прям сильно. На любовь. Чувства. Замужество.
Ответ и вердикт: решение уже принято. В вашем окружении есть человек. Средних лет, благо состоятельный. Светлый. Любит природу, семейный.  С вами есть или будет связь. Дружеская, может больше. Но пока без особых  последствий.  В этом году изменения начнутся. Брака как такового пока не вижу. Но жить будите вместе. Гражданский брак.
Здравствуйте, если время точное рождения, то дирекции говорят врата для брака открылись, Данное событие может быть в сентябре 2023 года, По раскладу в вашем окружении есть мужчина который будет вашим мужем, когда встретите 10 кубков, она говорит что вы его уже встретили, либо он находится в кругу ваших знакомых, что за личность, 3 мечей, что по нему можно сказать, человек у которого много сложностей было в жизни, чем сложнее жизнь тем более человек сильный, дополнительные карты на тройку туз кубков, 5 кубков, первосвященник, что человек занимает положение в обществе(не простой), но так же может говорить что человек эмоциональный, не простой, со сложной судьбой.
Здравствуйте!
К сожалению, сейчас в вашем окружении нет вашего будущего супруга.
У меня карты показывают картину, что на вас обращают внимание мужчины либо несвободные, либо, что называется, птицы не вашего полета. Совсем неподходящие вам люди. Эти мужчины у вас не вызывают интереса. И чувств особых вы к кому-либо сейчас не питаете.

До конца года замужества у вас не идет.
Есть много мечтаний и планов: а как бы это могло быть. Но самого события и подписания документов нет.

Как и в 2023 году. Посмотрела этот год, он у вас тоже идет без замужества. Есть общение и попытка построить отношения с мужчиной, но будет расставание.

Здравствуйте, Евгения.

В этом проблема точных сроков. Люди садятся на печь, свешивают лапки и ждут прЫнца, пока проходят, возможно, самые продуктивные годы их жизни..

Ваш муж не за горами, но для этого вы должны вести более активную социальную жизнь.

Внешне он очень симпатичный, притягивающий внимание. Человек-праздник. Веселый, оптимистичный. Мечтатель, фантазер в душе. Характер воздушный, человек любит витать в облаках, придумывать идеи. При всем при этом социальное положение, на удивление, высокое. Его признают люди за некие заслуги, он может быть даже известным в узких кругах.

И снова мне выходит информация, что вы можете быть лютым домоседом или закрытым человеком. Помогите Вселенной, выйдите лишний раз из дома и посмотрите по сторонам :) И еще! Перестаньте думать об этом. Считайте, что каждый день вашего думания об этом и ожидания отодвигает встречу на день. Так всегда бывает, можно это на любом другом примере уловить. Помните вот это: «Любовь нечаянно нагрянет...»?

Не дураки писали.

Человек вам еще не знаком.

Успехов.

Здравствуйте. По натальной карте у вас нет ни одного указания на брак в 2022 году, а вот 23 год, тут ловите момент, тут все шансы на брак. Вам стоит присмотреться к солнечным Водолеям, Близнецам и Стрельцам, а также к обладателям Венеры, Луны и Марса в этих знаках. Вероятен брачный союз с иностранцем, представителем другой религии, с человеком с достатком. Знакомство может произойти  на праздниках, спортивных и зрелищных мероприятиях,  форумах.
Евгения, у вас с 2020 года один удачный период сменяется другим. Вы вполне могли выйти замуж. И сейчас можете. Только показывает карта, что ваши желания не совпадают с тем, что вы имеете. Если бы вы сказали в разводе вы или нет, можно было бы посмотреть типаж мужчины, который подходит. Но вам подошёл бы мужчина из тех, с кем вы пересекаетесь по работе.
Здравствуйте, такого мужчины нет в вашем окружении, у вас знакомство будет через год только, брак у вас возможен, но не скоро.
В этом году-вряд ли. С 2023г начнутся подвижки, встречи перспективны. основные события будут в период с  2024 до 2025(первая половина года)
Лето-осень идёт знакомство..  правильно делаете что обращаете внимание на  мужчин моложе вас… вас как судьба уже подготовила к этому… а теперь и произойдёт встреча с будущим супругом. Официального брака правда не просматривается… до долгие вполне счастливые отношения… совместное проживание… в целом  то что принято называть гражданским браком есть. Удачи!
Здравствуйте! Мужчина идет темноволосый, симпатичный, среднего роста. Он занимает хорошую должность и еще вырастет в будущем. Возраста он примерно Вашего. Встретите за минимальное время. Мужчина сразу будет настроен на брак, и отношения быстро будут развиваться. Замужем будете не в этом году, а примерно весной-летом следующего года.
В течении 2 лет выйдете замуж, Ваш муж будет полная противоположность бывшему мужу, от которого Вы очень устали, и внешним видом и характером, в Вашем окружении его пока нет, Вы женщина очень мудрая и он тоже будет отличаться жизненной мудростью, именно на схожести взглядов на жизнь — вы сойдетесь, и общие интересы -вас сразу сблизят.

Здравствуйте.

Есть мужчина которому Вы симпатичны и интересны. Он старше Вас немного. Темный цвет волос идет. Общительный. Культурный. Но это не будущий муж. Будущего мужа Вы не встретили еще. Вы познакомитесь с ним, но чуточку позже. Вы узнаете его быстро, так как отношения начнутся очень быстро. Вас будет тянуть друг к другу и Вы легко будете понимать его, как и он Вас. Практически без слов.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Евгения!
Не вижу в вашем поле окружения такого знакомого, чтобы он был готов к браку.Но есть симпатия к вам.тут из коллектива какого-то-это или знакомые родных или это коллектив с работы.
В следующем году идет мужчина у вас-знак Воздуха или он просто очень общительный.возможно не местный или часто в разьездах.Очень вы понравитесь ему.Отношения будут.А дальше будете строить планы уже на будущее.