Добрый день будем ли мы с мужем вместе или развод будет. Татьяна 11.10.1973 Вячеслав 01.11.1974 - вопрос №4765354

Ответы

Здравствуйте! Есть шансы сохранить брак, но Вас пытаются разлучить
Идете к разводу. Есть шанс это предотвратить

3пент 9пент 3мечей- скорее всего будете делить имущество, вас ожидают переживания с этим мужчиной.

думаю что будете согласовывать все это вместе с вашим мужем по поводу развода, разговаривать и решать