Написать ему первой? Что он чувствует ко мне? Нина 17.09.1995 Ираклий 20.01.1991 Понимаю, что нужно решать вопрос самой, но ситуация сложная. - вопрос №4765374

3 ответа

Ответы

Есть интерес
Он равнодушие чувствует. Для этого эксперты здесь и сидят чтобы помогать
Как раз самой такие вопросы не решают. Если мужчина молчит, все должно быть ясно, как божий день.