Добрый день, эксперты! Расскажите, что ждёт эту пару дальше Элина 09.05.1989 и Семён 26.04.1990. Случится ли у них переезд заграницу? - вопрос №4765401

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ждет развитие и укрепление отношений, Переезд за границу очень вероятен в их жизни.
переезд не получится, потому что ждут их непростые времена… испытания на прочность их отношений, испытания отношения друг другу
У них пока мир.Позже будет охлаждение в отношениях.Пройдет время.Перемирие и дорога.Там разлад.Начнеться из за финансов.Потом мужчина удачно устроиться Проблемма решиться.Да шанс вместе и выстоять все велик.Удачи.
Карта  " Суд "   - значение карты очень благоприятное. Она олицетворяет важный, решительный шаг на пути удовлетворения планов, удачное завершение  отношений , перемену местажительства, что и   означает возможный переезд за границу. На бытовом уровне — освобождение от забот, опасений, от затруднительных ситуаций.
Здраствуйте! Переезд заграницу будет в перспективе.В отношениях требуется некая перезагрузка.
Переезд случится, но  либо к середине  осени, либо в следующем году. Видны некоторые сложности с  бумагами и  некоторые несостыковки что не позволят поехать за  границу  раньше.
До конца года в отношениях будет всё  стабильно и хорошо.
В отношениях будут короткое время,  мужчина поедет за границу, девушка в этот момент не с ним уже будет
Добра и здравия
Пока что с переездом вам придётся повременить, а точней как бы вам не хотелось пока дорога закрыта. Вам придётся решать другие вопросы в семье. У вас начинается новый путь, смена работы, будет ссора с мужчиной и примирение, пополнение в семье. Придётся вам на что то копить, в основном у вас идёт счастливая семейная жизнь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GZ6BBpmG-jQ
Совместное будущее, совместный ребёнок, переезд к концу осени будет
Расстанутся летом поездки не будет
Близкие и любовные отношения как у пары, и у мужа и жены.Преезд заграницу совместный вполне возможен.
Всё в паре идёт хорошо, развитие, прибыль, процветание, переезд будет в другую страну в течении года, возможно кто то пригласит либо будет  встреча с кем то в другой стране ,,,
Здравствуйте. В паре назрел кризис, надо перестраивать отношения, особенно с учетом возможного переезда. Либо пара поедет вместе, как команда, либо расставание произойдет на этом берегу. Сам переезд просматривается, это осуществимо.
Здравствуйте, отношения  нормальные будут, но будут какие то проблемы, кто то будет вмешиваться в отношения, какая то женщина, болезненная ситуация будет, но в конце всё уладится. переезда пока не видно за границу, возможно не в этом году.
Переезд полностью зависит от настроя Семена.
ждут надежды, которые оправдаются, многое улучшится между ними.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас будут счастливые отношения и совместная поездка. Дети и семья гармоничная
Здравствуйте! У меня просматривается брак, отношения будут долгими, с переездом за раницу все сложиться.

Здравствуйте.

Есть ощущение, что Элина поставит некий ультиматум по поводу отношений… как будто они поверхностно развиваются и ей это не нравится. Она может поставить вопрос ребром, начать выяснять отношения. Мужчина растеряется, опечалиться, видимо, не найдет нужных слов… какое-то время будет напряженная тишина. И затем мужчина все же проявит инициативу, и вероятно начнет романтически окутывать свою возлюбленную приятной атмосферой, комплиментами. Короче, слов приятных будет много, но дел конкретных пока нет.

Я не вижу переезда, но я вижу, что у вас может быть семья, дом, совместный быт.

Успехов!

Eva

Здравствуйте.
Будете держаться друг за друга, ценить и дорожить.
С переездом сложится в течение двух лет.
Удачи Вам!
Семен не по своей воли останется, а Элина может поехать одна, так вы решите.
Да у вас будет переезд за границу, правда сейчас вижу немножко сложности между вами, но все наладится.
Здравствуйте. У них будут благополучно и насыщенно складываться отношения. Того, чтобы кто-то в них чем-то был обделён, не видно. Предпосылки к переезду просматриваются в течение года.
Здравствуйте! Да, переезд за год-полтора возможен. Будущее в целом благополучное будет. В отношениях все в порядке будет, все поставленные сейчас цели будут достигнуты.
Здравствуйте. Не увидела перспективы, в будущем расставание. Мужчина вобще от много закрывается, в том числе и от принятий каких то либо решений.
Всё благоприятно в паре будет. В этом году переедут в другую страну.
Пара всегда будет вместе, заграницу сначала переедет он, а как устроится, сразу вызовет ее к себе и больше они не будут расставаться.

Здравствуйте.

Эту пару ждет дальнейшее совместное будущее. Эти отношения со временем будут только укрепляться и становиться еще лучше. И переезд за границу будет у этих людей. И начало нового этапа.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Элина!
Отношения  с Семеном у вас продолжатся дальше.Он влюблен в вас и это взаимные чувства-флирт, романтика и так далее.Все будет стабильно и продолжаться в том же русле что и сейчас.
Переезда не вижу больше тут идет мужчина, он не сильно хочет этого, не видит перспектив и может и желания что-то делать в этом направлении у него нет.
За границу он уедет один и на этом вы расстанетесь, нет у вас будущего.
Да. Все получится
Здравствуйте, Элина!
Мужчина довольно таки стабильный, уверенный в себе, действительно такой — мужчина, мужчина, который где-то в каких-то моментов является носителем рыцарского склада характера, он умеет ухаживать, может проявить себя, как человек, который добивается, очень упертый к своим целям, уверенный в себе, человек сильный, знает, что ему надо, с устойчивой позиции, спокойный, но эмоциональная сторона жизни тоже важна, ему важно себя чувствовать комфортно, уверенно, спокойно, здесь такая разностороння личность, с одной стороны он любит стабильность и комфорт, с другой  стороны -  он очень ценит свои какие-то желания и он пытается постоянно пытается их реализовывать. Он опять же с тонкой эмоциональной душевной организацией, он возвышенный, одухотворенный. Вы проживаете не совсем простой период в ваших отношениях, период кризиса, каждый из вас пытается в чем-то уличить своего партнера, может спровоцировать, может побольнее уколоть, и победить. Т.е здесь каждый из вас заинтересован в своей собственной победе, хотя ради чего, да? Ради чего все это нужно делать. Вы здесь понимаете как бы, что в прошлом вас связывали хорошие и добрые отношения, такие, что заставляли думать, что вы друг для друга являетесь родственными душами, что вы находитесь на одной эмоциональной волне, что вам классно, здорово вместе. Ощущение того, что два магнитика пригманичевало к друг другу, но как будто сейчас все это осталось в прошлом, сейчас вы находитесь в состоянии войны, вы разозлились, провоцируете друг друга, злитесь, есть недоверие по отношение к друг другу, и вообще складывается такое ощущение, что в отношениях не всегда я имею то, что хочу. Сейчас вы как-то пытаетесь себя сдерживать, контролировать свои эмоции, поступки, но не всегда у вас получается, иногда градус агрессии может зашкаливать. Что он думает по поводу ваших отношениях? ну тяжело ему, очень высокие требования, планки выставляете к друг другу, много резкости, все постоянно меняется, кидает с одной стороны в другую, он не готов отказываться от вас и от ваших отношений, когда все тяжело. Он все-таки в отношениях с вами чувствует себя стабильным, уверенно, комфортно, и у вас как будто периодами все происходит, вот сейчас у вас наступил довольно сложный период, когда складывается ощущение, что вы в друг друге не нуждаетесь, не нужны, слишком тяжело, а нужно ли мне это вообще, возможно эмоциональная сторона дает ощущение и такое переживание, но на самом деле он нуждается в вас. Мне нужно фото для ясновидения, что будет через год-два у вас.Но он не хочет вас терять, как стабильного партнера, который дает не только ему ощущение какой-то тяжести и тревоги, но и какую-то стабильность. Он вас любит очень.