Будут ли улучшения в плане здоровья в ближайшее время 1 1,5 месяца. Динара 17.12.1991 - вопрос №4765407

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Динара определенные улучшения будут но вам стоит так же поработать над своей энергетикой и чакрами для улучшения и ускорения восстановления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день будут но не на столько хорошо как вам бы хотелось всему свое время!
Нет надо будет работать над здоровьем  или лечится
Здраствуйте! Будет волнообразно, то есть лучше, чуть хуже.А в целом да постепенное улучшение
ответ карт да будет именно по энергетики здоровья нет разрушения а восстановления.так же нужно учесть не спускать это на тормозах а следить за здоровьем а ранее как то было у вас типа особо не уделяли этому времени держа ситуацию под контролем можно избежать кучу проблем
добрый вечер! Улучшения здоровья будут, но не такие яркие, как Вы ждете
Здравствуйте
Будут изменения, вы пойдете на выздоровление, но очень медленно. Надо заботиться о себе и следить за здоровьем
Да, Вы очень позитивный человек, Ваша энергетика- Ваша защита. К тому же, любовь, которая живет в Вас, так же послужит источником исцеления.
Улучшения  у вас идут в  течении  полтора  месяца,, постепено  будете выходить на нужый уровень .  вашего  здоровья.
Должно быть улучшение
Здравствуйте. Для улучшений есть хорошая возможность. Важное значение имеет уверенность Динары в позитивном сценарии своего будущего (это та энергия, которая принесёт улучшения в плане здоровья). Если понадобится дополнительная помощь, то стоит выбрать эксперта на сайте и обратиться в чате.
Да, станет лучше.
Здравствуйте, у вас идёт улучшение здоровья, укрепление, но через 2 месяца
Здравствуйте! Улучшения будут, но это пока не полное восстановление.
Вижу процесс как хронический, долгоиграющий
В течение указанного времени — у него просто нет шансов завершится
Чувствуется хроническое воспаление — где иммунная система не справится за полтора месяца
Через месяц будет улучшение.

Eva

Здравствуйте.
Виной многому нервы и нестабильное моральное состояние. Много плохих негативных мыслей в голове, о смерти думаете, а веры мало.
Гоните эти мысли, причин так паниковать нет.
Улучшение здоровья идёт в течение июня, и Вы здорово себе поможете, если перестанете думать о плохом.
С уважением. Ева
Ой, какие черные карты вам вышли. Мужчина выходит Крестовый/Пиковый- может это врач. Карта болезни- 9 пик. Хочется каких то подвижек- карта 6 червей. но сталкиваетесь с препятствиями, задержками. Далее карта 10 пик- вы знаете, ваша болезнь затняется. Нужно будет обратиться к зрелой женщине- Даме Пик.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Удастся почувствовать облегчение существенное, но до более выраженного результата нужно будет работать над тем, что беспокоит, дальше.
Здравствуйте
Требуется уточнение диагноза, сейчас вы обращаете внимание не туда куда нужно в первую очередьизображение из вопроса