Доброго дня! получится ли этим летом поездка на отдых у Натальи? с кем будет эта поездка? - вопрос №4765421

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Да. Будет  прекрасный отпуск. С семьёй.
Добрый день.
Поездка состоится  в августе-сентябре. Скорее  всего Наталья поедет сама, так как друзья и близкие  не смогут  с ней поехать.
Здравствуйте! Карта Колесница. Все получится, рядом с Вами будет близкий человек.
отпуск будет, но поездка не получится но независящим от вас причинам…
Поездка на отдых возможна с  мужчиной., которого уже знаете.
Да получится отлично время проведёте
Здравствуйте. Поездка на отдых осуществится, попутчиков надо подбирать заранее, поскольку ваши общие планы могут несколько раз сорваться, есть десинхронизация с кругом общения. Это означает, что кому-то пора исчезнуть из вашей жизни. Прикидывайте, планируйте, прощупывайте почву и не расстраивайтесь. В этом году рядом с вами останутся только избранные, от кого вы можете не ожидать внезапной подножки или предательства.
Поездка будет с мужчиной, романтическая, весёлая, бурная, интересная ,,,
Здравствуйте, да поездка август состоится, с мужчиной.
отдых вы не отложите а это воплотите в жизнь карта 2 означающий второй месяц. лета. не в одиночестве а рядом мужчина с кем связано ваши отношения по карте любовь
5кубков повешенный дьявол- карты к сожалению не показали поездку, скорее всего из за всей этой ситуации в стране, ваша поездка отменится, вы будете переживать по этому поводу, будет сильное желание решить этот вопрос но пока увы не сможете поехать
Получится да, с женщиной поедет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Дорога и отдых просматриваются, поездка может быть в компании, с близким человеком, возможно и родственниками.
С мужчиной знакомым будет поездка счастливая этим летом.

Eva

Здравствуйте.
Да, получится. С женщиной и ребёнком.
С уважением. Ева
Будет поездка с мужчиной.

Здравствуйте.

У Вас получится поездка на отдых. Это будет поездка на море. И в этой поездке просматривается интересное и теплое общение с мужчиной. Вы сможете получить бурю эмоций и впечатлений.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA