Когда будет своя квартира? В каком году и при каких обстоятельствах? Тамара 23.04.1983 - вопрос №4765503

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Купите в будущем году. Сами.
В течении 2-3 лет будет возможность приобрести что-то свое
Своё жильё будет в течение 3 лет, отсчёт времени С этого дня, купите не из своих сбережений,  помощь идёт Вам
отшельник дама кубков паж пент- будете выбирать присматривать себе квартиру но шанс есть купить по выгодной цене скорее всего до конца года- начало следующего преобретете
удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.