Что если тебя во сне ранили, а проснувшись чувствуешь эту боль - вопрос №4765547

2 ответа

Ответы

Это значит, что у вас реально что-то болело, когда вы спали. И когда вам снился сон, эта боль была вплетена в его содержание. Это как если человек испытывает реальный голод, ему сниться еда. Если он хочет в туалет, уму может присниться что он ищет его. Если он во сне отлежал руку, ему может присниться что его в драке по руке ударили. Сны используют реальные чувства, звуки, ощущения для создания содержания снов. Ни какой мистической или тайной формации  сны не несут.

Здравствуйте! Эта боль — реакция мозга на тот образ, который он увидел во сне — т.е. если видеть рану, то можно испытать боль. Боль — это тоже «работа» мозга.