Был с девушкой 2,5 года поставила точку , добавила везде в черный список , потом вынесла и где-то через месяц опять добавила - вопрос №4765550

Дополнение автора от 20.05.22 23:29:30
Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть идеи о причинах добавления в ЧС?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И Ваш вопрос в связи с рассказанной историей?
Добрый вечер!
Какой у Вас будет вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Получается, Вы заходите на страницу девушки и проверяете в чёрном списке Вы или нет. Зачем Вам это?
Почему девушка рассталась? Причины были, «неожиданно» и «вдруг» ничего не случается. А добавила в чёрный список, потому что не хотела общаться с Вами, видимо. Возможно, она ждала от Вас сообщения, когда вынесла из чёрного списка, но не дождалась и решила вновь добавить.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился до конца… что сейчас в отношениях между Вами? Вы вместе или нет? если нет, то смогли ли Вы отпустить её…